2 февраля 2016, 15:31

Конференция «Берестовские чтения» и информация для участников олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» о работе музеев 23 февраля

 Литература Искусствои еще 1 предмет

Государственный литературный музей «В. Д. Берестов и его окружение» приглашает преподавателей вузов, аспирантов и магистрантов, сотрудников государственных и школьных музеев и библиотек, детских психологов, воспитателей ДОУ, учителей русского языка и литературы и издателей детской литературы, а также старшеклассников принять участие в научно-практической конференции «Берестовские чтения».

Мероприятие пройдёт 26-27 апреля 2016 года. Для участия нужно прислать заявку до 15 апреля 2016 года. Подробную информацию смотрите на сайте музея.

Оргкомитет олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» предупреждает участников об изменении режима работы музеев в праздничные дни (20-24 февраля 2016 года). Перед посещением музея нужно проверить информацию на его официальном сайте.

Напоминаем, что сейчас проходят художественные конкурсы олимпиады:

Подробнее о конкурсах, а также о дополнительных баллах за посещение музеев вы можете прочитать в материалах по теме и на сайте олимпиады.

Связанная олимпиадаМузеи. Парки. Усадьбы
Еще по теме