26 февраля 2016, 14:42

Список участников апрельской физической смены, а также места проведения очного отбора на майскую математическую смену в центре «Сириус»

 Математика Физика

Опубликован список участников апрельской физической смены, которая пройдет с 1 по 24 апреля 2016 года в образовательном центре «Сириус». Ребят 29 регионов РФ отбирали по итогам олимпиады имени Дж. К. Максвелла: среди 7 классов - набравших 54,5 балла и более, среди 8 классов - 49,5 балла и более. 

Чтобы расширить географическое представительство, оргкомитет решил пригласить еще по 1 человеку от регионов, где школьникам не удалось набрать нужные баллы. Таким образом, на смену поедут 211 человек из 51 региона РФ.

Опубликованы также площадки проведения очного отбора на майскую смену от ЛМШ. Мероприятие для 6-8 и 10 классов состоится 5 марта.

Если вы являетесь учеником одной из отобранных ЛМШ, но в вашем регионе отбор не проходит, сообщите об этом в оргкомитет летней школы и, возможно, он будет организован.

Напоминаем, что всем кто был зачислен ранее, необходимо зарегистрироваться до 3 марта. Подробную информацию смотрите в материалах по теме.

Еще по теме