1 марта 2016, 16:10

Результаты I тура, списки переведенных и организационная информация для участников II тура Московской традиционной олимпиады по лингвистике

 Лингвистика

Результаты I тура Московской традиционной олимпиады по лингвистике школьникам, писавшим в Москве, доступны в личных кабинетах, участникам из Санкт-Петербурга — на городском сайте соревнования.

Опубликованы списки переведенных на II тур (кроме Санкт-Петербурга, Вологды, Курска и Саратова). Обращаем внимание, что данные списки носят рекомендательный характер.

Напоминаем, что в Москве и Санкт-Петербурге 5 марта пройдет разбор задач I тура.

II тур заключительного этапа соревнования состоится 6 марта. Время и места проведения опубликованы на предметном сайте. В Москве олимпиада начнется в 10 часов в РГГУ (ул. Чаянова, д. 15).

Всем участникам необходимо заполнить анкету II тура (будет доступна со 2 марта):

  1. Зайти в свой личный кабинет.
  2. Выбрать в списке "Мои олимпиады" — "Московская олимпиада школьников по лингвистике. 2015-2016 учебный год, II тур".
  3. Заполнить обязательные графы анкеты (если они не были заполнены ранее). Отметить, есть ли возможность распечатать именной комплект. Нажать "Отправить".
  4. Если имеется возможность, распечатать именной комплект (ссылки на титульный лист и бланки находятся в самом низу страницы).

С собой на соревнование необходимо взять паспорт, черные гелевые ручки, по возможности распечатанные из личного кабинета именные комплекты (титульный лист и бланки).

Еще по теме