16 марта 2016, 15:06

Результаты, вопросы по проверке, задания и решения заключительного этапа Московской олимпиады по праву

 Право

Результаты и сканированные листы работ заключительного этапа Московской олимпиады по праву доступны участникам в личных кабинетах. С заданиями и решениями можно ознакомиться на сайте соревнования.

Вопросы по проверке можно задавать до 18 марта по адресу: law@mosolymp.ru. В теме письма обязательно написать: вопрос по проверке, класс. В тексте необходимо указать: фамилию, имя, отчество, номер школы, класс, номер задачи, по которой задается вопрос, и конкретное противоречие проставленного балла соответствующему критерию.

Оргкомитет обращает внимание, что:
  1. Принимаются вопросы только по проверке, а именно, по несоответствию проставленного балла официальным критериям проверки.
  2. При повторном рассмотрении указанной задачи будет заново оцениваться все решение (всех пунктов). В результате балл может быть изменен в любую сторону или оставлен без изменения.
  3. Вопросы о правильности официальных решений или критериев оценивания, поправки и дополнения к существующему решению участника олимпиады не принимаются.
  4. Апелляция в этом году будет проводиться дистанционно. Очная апелляция возможна, только в случае, если не разобрались заочно.
Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по праву
Еще по теме