1 апреля 2016, 17:41

Даты проведения летних социально-гуманитарных и языковых школ в Московской области

 История Обществознаниеи еще 2 предмета

Летняя школа по истории, обществознанию и английскому языку пройдет на базе Одинцовского образовательного комплекса МГИМО с 11 по 23 июля 2016 года. Приглашаются учащиеся 8-11 классов.

Школа включает рассмотрение ключевых тем по истории и социальным наукам, изучение различных типов олимпиадных заданий, обучающие игры, тренинги. Также школьники смогут изучить различные языковые аспекты, попрактиковаться в устной речи и подготовить индивидуальные мини-исследования. В конце смены пройдет научно-практическая конференция, где ребята защитят свои проекты.

Для участия нужно зарегистрироваться. Доступна подробная информация о мероприятии.

Летняя школа для 8-11 классов по истории, обществознанию, английскому языку и праву пройдет на базе дома отдыха «Покровское» (Московская область) с 29 июня по 10 июля 2016 года. Приглашаются школьники 8-11 классов.

Помимо изучения истории и социальных наук, учащиеся пройдут курс по решению правовых задач, научатся решать олимпиадные задания, изучат языковые аспекты и потренируются в практике устной речи. В рамках школы будут проводиться тренинги, развивающие внимательность и умение распределять время.

Для участия также необходима регистрация. Подробнее о смене читайте в информационном листе и на сайте выездных школ.