27 декабря 2012, 16:41

Началась регистрация на VII Интеллектуальный форум-олимпиаду «Нанотехнологии - прорыв в будущее»

 Математика Физикаи еще 2 предмета

МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО объявляют о старте VII Интеллектуального форума-олимпиады «Нанотехнологии - прорыв в будущее».

В форуме-олимпиаде могут принять участие школьники 7 - 11 классов, студенты, аспиранты, молодые ученые, учителя, преподаватели, энтузиасты развития нанотехнологий из Российской Федерации, стран СНГ и зарубежных государств.

Для получения статуса участника необходимо зарегистрироваться. Участникам всех предыдущих олимпиад необходимо перерегистрироваться по упрощенной схеме и дополнить (скорректировать) данные своей анкеты.

Участие в Олимпиаде на всех стадиях бесплатное.

VII Интернет–олимпиада внесена в перечень РСОШ олимпиад школьников по комплексу предметов «химия», «физика», «математика», «биология», что дает абитуриентам из Российской Федерации и ряда стран СНГ возможность поступления в вузы Российской Федерации на льготных условиях.

На очном туре форума-олимпиады пройдет школа-конференция участников с мастер-классами по работе с современным синтетическим и аналитическим оборудованием, экспертизой проектных и творческих работ, обсуждением вопросов современного естественно-научного образования. Все победители и призеры Олимпиады получат официальные дипломы, ценные призы и подарки.