24 декабря 2016, 12:41

Списки участников регионального этапа олимпиады «Максвелл» в Камчатском крае и приказ о проведении соревнования в республике Дагестан

 Физика

Доступны списки участников регионального этапа олимпиады «Максвелл» в Камчатском крае. Известны также места проведения и время начала туров регионального этапа всероссийской олимпиады: 1 тур и 2 тур.

На сайте Министерства образования и науки Республики Дагестан опубликован приказ "О проведении регионального этапа олимпиады по физике для учащихся 7-8 классов имени Дж. К. Максвелла". Согласно документу руководители муниципальных органов управления образованием должны подать заявку до 28 декабря 2016 года и обеспечить участие в региональном этапе победителям муниципального этапа всероссийской олимпиады по физике для 7 и 8 классов. Финансировать соревнование будет «Дагестанский институт развития образования».

Региональный этап олимпиады проводится в те же сроки, что и региональный этап всероссийской олимпиады по физике. В этом году соревнование пройдет 17 и 19 января. Подробности смотрите в материалах по теме.

Еще по теме