8 февраля 2017, 13:53

Результаты теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады по биологии и приглашенные на практический тур для 5 класса

 Биология

Завершена проверка работ теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады по биологии, который проходил 5 февраля. Баллы будут доступны участникам в личных кабинетах с 15:00 8 февраля.

По итогам теоретического тура участники, написавшие работу на 60 баллов (из 100 возможных), в параллели 5 класса приглашаются на практический тур. На сайте олимпиады опубликован список приглашенных, задания и решения теоретического тура для 5 класса и информация о показе работ и апелляции. 

Показ работ и процедуру апелляции теоретического тура для участников 5 класса запланировано провести в пятницу 10 февраля в 18:00 на биологическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова. Для участия в мероприятии следует предварительно записаться по адресу mosbio@olimpiada.ru. В теме письма нужно указать "Показ работ и апелляция", в тексте - фамилию, имя, отчество и номер школы участника, а также фамилию, имя, отчество сопровождающего. Это необходимо для составления списка для охраны факультета, оргкомитет просит прислать заявку как можно быстрее, не позднее 15:00 9 февраля (четверг).

Практический тур для 5 класса пройдет 12 февраля в Аптекарском огороде Ботанического сада МГУ (м. Проспект мира). Подробная организационная информация будет опубликована позднее.

Задания и решения теоретического тура для 6-8 классов и информация о показе работ и апелляция также будут представлены позднее. Следите за новостями. 

Еще по теме