25 февраля 2017, 16:14

Предварительные результаты и решения теоретического тура финала Санкт-Петербургской олимпиады по химии

 Химия

Теоретический тур заключительного этапа Санкт-Петербургской олимпиады по химии состоялся 18 февраля. Опубликованы предварительные результаты соревнования, а также решения и критерии оценки заданий.

Обратите внимание, результаты части иногородних учащихся 11 класса будут опубликованы 28 февраля, следите за обновлениями. Также не доступны результаты участников, не прошедших электронную регистрацию. Оргкомитет просит таких финалистов зарегистрироваться до 3 марта, в противном случае они не будут допущены до практического тура.

Показы работ и апелляции в Санкт-Петербурге пройдут 27 февраля для 9 класса и 3 марта для 8 и 10-11 классов, точные адреса и время смотрите на сайте. При себе нужно иметь (при необходимости) распечатки заданий, решений и критериев.

Иногородним участникам для подачи апелляции необходимо заполнить заявление и выслать скан в формате .pdf на почту chemspb_olymp@mail.ru до 3 марта. В теме письма нужно указать регион, класс, фамилию участника.

Практический тур состоится с 13 по 17 марта. Точная дата, время и место проведения будут указаны дополнительно, следите за новостями на официальном сайте олимпиады.

Еще по теме