28 февраля 2017, 18:32

Организационная информация для участников заключительного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады

 Математика Физикаи еще 2 предмета

Продолжается регистрация на заключительный этап Московской предпрофессиональной олимпиады участников, успешно выступивших на дистанционном этапе. Информацию ищите в материалах по теме.

Инженерно-конструкторское направление

Заключительный этап пройдет 4 и 5 марта в Московском политехническом университете (ул. Большая Семеновская, д. 38). Опубликована программа испытаний

Кроме регистрации, участникам также нужно прислать состав своей команды и документацию решения домашней задачи (необходимая документация перечислена в описании домашних задач, при этом фото и видео испытаний прототипа являются необязательными) до 3 марта на адрес ingolimp@mospolytech.ru.

Технологическое направление

Заключительный этап пройдет 5 и 11 марта на базе Московского института стали и сплавов (Ленинский проспект, д. 4). Начало олимпиады в 11:00.

18 февраля 2017 года был проведен сбор участников финала. Доступны фотографии с мероприятия и методические материалы. Напоминаем, что для участия в финале необходимо выполнить домашнее задание.

Научно-технологическое направление

Заключительный этап пройдет 4 и 5 марта 2017 года, информация о нем будет опубликована позднее.

Организационное собрание с участниками финала пройдет 1 марта 2017 года в 16:30 в Курчатовской школе (ул. Маршала Василевского, д. 9, корп. 1). На нем будет рассказано о заключительном этапе олимпиады, также учащиеся смогут послушать лекцию и найти себе команду. Оргкомитет просит взять с собой сменную обувь. Напоминаем, что для участия в финале необходимо выполнить домашнее задание.

Еще по теме