9 октября 2017, 16:44

Даты заочных отборочных этапов олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки»

 Математика Физикаи еще 4 предмета

Опубликованы даты и условия проведения заочных отборочных этапов олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки». Пройти отбор в такой форме можно в Ярославле и Пензе.

Для участия в соревнованиях в Пензе необходимо с 6 ноября 2017 по 15 января 2018 года:

  • зайти на сайт Пензенского государственного университета, скачать анкету и задание;
  • выполнить задачи в ученической тетради объемом не более 18 листов, титульный лист не подписывать;
  • до 18 января 2018 года принести или отправить по почте заполненную анкету и выполненное задание  по адресу: г. Пенза, ул. Красная, 40, ПГУ, 8 корпус, ауд. 8-207.

Для участия в соревновании в Ярославле необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады c 1 по 30 декабря 2017 года. Задания отборочного этапа будут размещены в личных кабинетах 30 декабря в 23:59 по московскому времени. Каждый участник получит персональное задание по выбранному предмету. Решения принимаются до 20 января 2018 года, результаты будут опубликованы 1 февраля.

Напоминаем, что предварительный этап в очной форме пройдет в Нижнем Новгороде, Сарове, Белгороде, Красноярске, Екатеринбурге, Самаре, Оренбурге, Барнауле, Саранске и Симферополе. Расписание соревнований в Нижнем Новгороде вы можете найти на нашем сайте. Обратите внимание: для участия в олимпиаде необходимо пройти электронную регистрацию. Условия и сроки проведения соревнований в других городах появятся позже.

Участвовать в отборочном этапе в любой форме могут учащиеся 7-11 классов из всех регионов России.

Заочный отборочный этап в Пензе

Заочный отборочный этап в Ярославле

Регистрация на отборочный этап в Нижнем Новгороде