20 ноября 2018, 13:19

Предварительные результаты и сроки апелляции очного задания нулевого тура Московской олимпиады по физике

 Физика

Завершена проверка работ участников очного задания нулевого тура Московской олимпиады школьников по физике. Свои результаты ребята могут посмотреть в личном кабинете и сверить их с размещенными заданиями и решениями.

Если у участника возник вопрос по проверке и оценке его работы, то он может его задать до 18:00 29 ноября 2018 года (по московскому времени) через личный кабинет. В тексте следует указать задачи, по которым подается апелляция, причины несогласия с выставленными оценками.

Тем, у кого не отображаются результаты выполнения задания или не хватает листов в скане работы, следует сообщить об этом в оргкомитет олимпиады по адресу phys@mosolymp.ru. В письме необходимо указать ФИО, точку проведения, класс, номер бланка, на котором выполнялась работа.

Напоминаем, что ученики 7-10 классов приглашаются на финал (второй тур) по итогам нулевого или первого туров. Заключительный этап для одиннадцатиклассников состоит из первого и второго туров, на него отбор осуществляется по итогам очного и заочных заданий нулевого тура. Московская олимпиада по физике имеет 1 уровень в Перечне соревнований Минобрнауки России на 2018/19 учебный год и может давать льготы при поступлении в вузы. 

Задания, решения и правила подачи вопросов

Личный кабинет

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по физике
Еще по теме