6 февраля 2019, 14:24

Итоги и церемония награждения победителей и призеров Межрегиональной олимпиады имени И. Я. Верченко по математике и криптографии

 Математика

Опубликованы итоги и критерии определения победителей и призеров Межрегиональной олимпиады имени И. Я. Верченко по математике и криптографии. 

Награждение участников пройдет 12 февраля 2019 года. Мероприятие начнется в 15:00, вход и регистрация участников откроются с 14:45. При себе необходимо иметь паспорт.

Для участия в церемонии закрытия олимпиады нужно до 8 февраля отправить заявку на электронную почту оргкомитета support@v-olymp.ru с указанием данных: ФИО, город, школа, класс. Если школьник планирует приехать с родителями, то для формирования списков на проход необходимо также сообщить их ФИО.

Мероприятие будет проводиться совместно с закрытием Межрегиональной олимпиады школьников имени И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности. Программа включает обзор решений заданий олимпиад, торжественное вручение дипломов победителям и призерам, экскурсию в «Лабораторию популяризации математики» и демонстрацию киберполигона (участие в экскурсии и демонстрации необходимо отдельно указать в заявке).

Соревнование вошло в Перечень олимпиад на 2018/2019 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа могут рассчитывать на льготы при поступлении в вузы.

Дата, время и место проведения награждения

Результаты