11 апреля 2019, 16:31

Списки победителей и призеров олимпиады «Шаг в будущее» и олимпиады по компьютерному моделированию и графике

 Математика Информатикаи еще 1 предмет

Подведены итоги олимпиады «Шаг в будущее» 2018/19 учебного года. Опубликованы списки победителей и призеров по математике, а также по комплексу предметов «Инженерное дело»: «Шаг в будущее, Москва», «Шаг в будущее, Космонавтика», «Шаг в будущее, Россия», «Профессор Жуковский», «Профессор Лебедев».

Состязания проходили для учеников 8-11 классов по математике, информатике и физике. По некоторым направлениям школьники не только решали задачи по предмету, но и готовили научно-исследовательские проекты.

Также стали известны имена победителей и призеров олимпиады по компьютерному моделированию и графике. В состязании участвовали ученики 8-11 классов. На отборочном этапе школьники выполняли задания по математике и проходили тесты по графике. Финал представлял собой академическое соревнование по математике и творческий конкурс по компьютерному моделированию и графике.

Олимпиада «Шаг в будущее» по инженерному делу и математике входит в Перечень Министерства науки и высшего образования РФ. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Победители и призеры олимпиады «Шаг в будущее»

Победители и призеры олимпиады по компьютерному моделированию и графике

Связанная олимпиадаОлимпиада «Шаг в будущее»