Расписание


Warning: mktime() expects parameter 6 to be integer, string given in /home/www/sites/beta/Admin/modules/page.php on line 1139
Обновлено 1 января
Что   Когда

Первая естественно-научная и профориентационная выездная школа

25 - 31марта
2018
8–11классы

Места проведения

НОЦ МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Пущино

Центр образования «Коалиция», при поддержке Центра педагогического мастерства проводит весеннюю естественно-научную школу на базе НОЦ МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Пущино. Участники могут выбрать одно из трех направлений подготовки: химия, медицина и биология. Подготовка будет направлена на заполнение пробелов в знаниях учащихся, а также на приобретение знаний и навыков, необходимых на соответствующих олимпиадах.

Курс обучения по химии предполагает изучение общей, неорганической, органической, физической и аналитической химии, а также химии природных соединений. Особый упор будет сделан на решение качественных и количественных задач и разбор заданий Всероссийской олимпиады школьников и олимпиады Мегаполисов 2017 года.

Учебная программа по медицине предусматривает такие направления, как введение в технологию ЭКО, практикум по микрохирургии, физиология человека, методы ДНК-диагностики, медицинская количественная биохимия и дизайн новых лекарственных средств.

Курс обучения по биологии предусматривает изучение природы биоэлектрической активности головного мозга, микрохирургии, тонкослойной хроматографии, молекулярных моделей и физиологии животных. Кроме того, планируется электрофоретическое исследование белка, рассмотрение флуоресценции биологических объектов и другие направления теоретического и практического обучения.

info@school-olymp.ru
8 495 149-77-87

Уточняйте подробности у организаторов