Расписание


Warning: mktime() expects parameter 6 to be integer, string given in /home/www/sites/beta/Admin/modules/page.php on line 1139
Обновлено 1 января
Что   Когда

Выездная школа по обществознанию. Заключительный этап

13 - 20апреля
2018
8–11классы

Места проведения

Оздоровительный комплекс «Сосны» в Подмосковье

В рамках летней школы, участники смогут эффективней подготовиться к заданиям олимпиады, углубить знания ключевых аспектов обществознания, политологии, философии, социологии, права и экономики. Также школьники научатся правильно работать с текстами из разных областей обществознания, получат практику устных выступлений, изучат формат проведения заключительного этапа ВсОШ.

Обучение пройдет в Подмосковье на базе оздоровительного комплекса «Сосны» – экологически чистой и круглосуточно охраняемой территории. Для учащихся будет обеспечено проживание в 3-4 местных номерах с удобствами, а также трехразовое питание. Занятия проводят тренеры сборной Москвы, методисты Центра педагогического мастерства, члены олимпиадного жюри, а также победители и призеры ВсОШ прошлых лет. 

На курс приглашаются участники заключительного и регионального этапов ВсОШ по обществознанию, которые готовятся к участию в следующем учебном году.

info@school-olymp.ru
8 495 149-77-87

Уточняйте подробности у организаторов