Информатика Математика
7–8 классы

Расписание

Расписание олимпиады в этом году пока не известно Расписание 2025/2026 года →
Документы

Положение 

Об олимпиаде

Олимпиада по информационной безопасности проводится для школьников 7-8 классов в два этапа: отборочный (дистанционный) и заключительный (очный)... Еще

Участникам нужно хорошо разбираться в математике, информатике и программировании.

До 2025/26 учебного года соревнование проводилось в рамках Московской олимпиады по труду (технологии).

Свернуть описание

Что нового

Как участвовать

  1. Зарегистрируйтесь на олимпиаду и получите доступ в личный кабинет.
  2. Сроки проведения первого этапа смотрите на сайте олимпиады.
  3. Выполните задания дистанционного этапа. Ссылку на них вы увидите в личном кабинете во время проведения дистанционного этапа.
  4. Результаты будут опубликованы в вашем личном кабинете после завершения проверки. Там же вы увидите приглашение на очный этап олимпиады.
  5. Узнайте место и время проведения очного этапа на сайте олимпиады.
  6. Не забудьте вовремя прийти на соревнование, внимательно выполняйте задания.
  7. Следите за объявлением результатов на сайте олимпиады, там же будет размещена информация о награждении.

Что особенного

ЛичнаяУчастник самостоятельно выполняет задания
Очно-заочнаяНужно пройти дистанционный отбор, чтобы участвовать в очном финале

Как готовиться

Ознакомьтесь с заданиями других олимпиад Изучите материалы прошлых сезонов других соревнований для подготовки. Они помогут потренироваться в преддверии будущих олимпиад и проанализировать свой прошлый опыт. Задания прошедших олимпиад →