Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
 
arrow-back Всероссийская олимпиада по математике
Участвовать
 Следить
 В избранном

Расписание

Обновлено 14 декабря
Что   Когда
Прошедшие события
Муниципальный этап
21 окт...24 дек
Региональный этап
31 янв...1 фев
Заключительный этап
До 28 апр

Всероссийская олимпиада школьников по математике - окружной этап в г. Москве

8декабря
10:00 7–11классы

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году , участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.
 
Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).
 
Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 6.12.2013 

 
Северо-западный административный округ:
 
ОУ №1155 (ул. Таллинская,16-4)
Районы: Строгино
 
ОУ №1571(769) (ул. Планерная,12-2)
Районы: Строгино
 
ОУ №1605 (ул. Народного ополчения,22-4)
Районы: Хорошево, Мневники
 
ОУ №1747 (3-ий Митинский переелок,12,к.1)
Районы: Митино
 
ОУ №2077(703) (ул. Маршала Бирюзова,6)
Районы: Щукино
 

 
Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ОУ №152 (ул. 1-ая Аэропортовская, д.1)
Районы: Аэропорт, Беговой, Сокол
 
ОУ №218 (Дмитровское шоссе, д. 5а)
Районы: Бескудниковский, Савёловский, Тимирязевский
 
ОУ №224 (Ленинградское шоссе, д. 54)
Районы: Левобережный, Войковский
 
ОУ №596 (ул. Флотская д. 64)
Районы: Коптево (и Головинский 596) 
 
ОУ №597 (ул. Петрозаводская д. 19а)
Районы: Головинский, Ховрино  
 
ОУ №660 (ул. Дегунинская  д.18)
Районы: Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино
 
ОУ №1409 (Ходынский бульвар дом 7)
Районы: Хорошевский
 

 
Северо-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
7-8 классы 
 
ОУ №311 (пр.Олонецкий, д.6)
Районы: Бабушкинский, Южное Медведково
 
ОУ №1138 (Тенистый проезд, д.8, корп.1)
Районы: Отрадное, Свиблово
 
ОУ №1374 (ул.Федоскинская, д.4)
Районы: Лосиноостровский, Северное Медведково, Ярославский
 
ОУ №1412 (ул.Мурановская , д.8б)
Районы: Алтуфьево, Бибирево, Лианозово, Северный
 
ОУ №1415 (ул.1-ая Останкинская, д.29)
Районы: Останкинский, Марфино, Марьина Роща
 
ОУ №1499 (ул.Ростокинская, д.3)
Районы: Алексеевский, Бутырский, Ростокино
 
9-11 классы
 
Московский государственный технологический университет Станкин (Вадковский пер., 1)
Районы: все районы
 

 
Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ОУ №84
Районы: ОУ №№  84, 398, 436, 894, 2051, 2053 
 
ОУ №335 (Спортивный проезд, 3а)
Районы: ОУ №№ 7, 335, 336, 460, 572, 913, 919, 1148, 1186, НОУ СОШ ИНТЕЛЛЕКТ, НОЧУ "Школа "Апогей", 339, 641, 1469, 1599
 
ОУ №475 (Люблинская, 45)
Районы: ОУ №№ 9, 475, 1524
 
ОУ №481 (Нижегородская, 67)
Районы: ОУ №№ 112, 439, 481, 485, 506, 509, 513, 1222, 1274, 2056, НОУ учебный центр "Наука-Сервис", НОУ ЦО "Новое образование", НОУ ЦО "Татьянинская школа"
 
ОУ №632
Районы: ОУ №№ 4, 416, 417, 424, 632, 733, 1228, 1303, 1321
 
ОУ №654 (Юных ленинцев, 35)
Районы: ОУ №№ 654, 687 
 
ОУ №778 (Академика Скрябина, 36)
Районы: ОУ №№ 327, 461, 479, 623, 778, 825, 1208, 1408, 2091, НОУ ОЦ им.С.Н.Олехника, НОУ"Мини-школа"
 
ОУ №1049 (Донецкая, 14)
Районы: ОУ №№ 491, 495, 499, 1043, 1049, 1141, 1145, 1147, 1394, 1904, 2087
 
ОУ №1143 (Краснодарская, 9)
Районы: ОУ №№ 338, 393, 775, 1143, 1417, 1877, 2010, 2011, 2012, ННОУ СОШ "Карьера", ЧУ СОШ "Эрудит-2"
 
ОУ №1359 (Пронская, 4)
Районы: ОУ №№ 1084, 1359, 1439, 1457, 1460, 1738, 1909, 1922
 
ОУ №1363 (Ташкентский переулок, дом 7)
Районы: ОУ №№ 1363, 1597
 
ОУ №1367 (Васильцовский стан, 6)
Районы: ОУ №№ 329, 776, 777, 899, 1314, 1367, 1386, 1421, ЧУ ЦО "Личность"
 
ОУ №1420
Районы: ОУ №№ 1344, 1420, 1905, 1908, 1935, 4 сши 
 
ОУ №1458 (Перервинский бульвар, 10)
Районы: ОУ №№ 1357, 1458, 1562, 1566, 1716, 1780, 1959, 1968, 1987, 1989
 
ОУ №1462 (Мячковский бульвар, 7)
Районы: ОУ №№ 1319, 1462, 1493, 1902, 1910, 1934
 
ОУ №1547 (Белореченская, 47)
Районы: ОУ №№ 1423, 1547
 
ОУ №1858 (Капотня, 5-й квартал, 29)
Районы: ОУ №№ 473, 1858, 1996
 
ОУ №2088 (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №№ 415, 484, 489, 519, 735, 773, 918, 1226, 1229, 1256, 2088 
 
ОУ №2089 (1 Вольская, 5)
Районы: ОУ №№ 1366, 1595, 2089 
 

 
Юго-западный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
7-11 классы
 
ГБОУ СОШ   № 1354 (Изюмская улица, д. 38, к.1)
Районы: Северного Бутово  и  ГБОУ СОШ №№ 1064, 1065, 1161, 1163, 1354, 1355, 1863, 1883, 2003, 2049, 2008
 
ГБОУ Физматшкола 2007 (Горчакова 9-1)
Районы: Зюзино  и  Южное Бутово ( кроме ГБОУ СОШ №№ 1064, 1065, 1161, 1163, 1354, 1355, 1863, 1883, 2003, 2049, 2008)
 
7 класс
 
ГБОУ СОШ № 7 (ул.Крупской, д.17)
Районы: все ОУ, кроме школ Южного и Северного Бутово, Зюзино 
 
8 класс
 
ГБОУ лицей № 1533 (Ломоносовский пр., д.16)
Районы: Академический, Гагаринский, Коньково
 
ГБОУ СОШ № 26 (Университетский проспект, дом 3)
Районы: Котловка, Ломоносовский, Обручевский, Теплый Стан, Черемушки, Ясенево
 
9 класс
 
ГБОУ гимназия № 1534 (Кедрова, 11)
Районы: все ОУ, кроме школ Бутово и Зюзино
 
10 класс 
 
ГБОУ гимназия № 1514 (ул. Крупской, 12)
Районы: все ОУ, кроме школ Бутово и Зюзино
 
11 класс
 
ГБОУ лицей "Вторая школа" (ул. Фотиевой, 18)
Районы: все ОУ, кроме школ Бутово и Зюзино
 

 
Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №317 (ул. Амурская д.25а)
Районы: Гольяново, п. Восточный
 
ОУ №378 (Стромынка улица, 17)
Районы: Сокольники, Преображенское
 
ОУ №444 (Нижняя Первомайская улица, 14, стр.1)
Районы: Соколиная Гора, ОУ №444
 
ОУ №741 (Средняя Первомайская улица, 8)
Районы: Измайлово
 
ОУ №920 (Перовская улица, д. 37)
Районы: Перово
 
ОУ №1563 (13-я Парковая улица, д. 33)
Районы: В.Измайлово, С. Измайлово
 
ОУ №1048
Районы: Новокосино
 
ОУ №1246 (Открытое шоссе, д. 29А)
Районы: Метрогородок, Богородское
 
ОУ №1476 (Челябинская улица, д. 20)
Районы: Ивановское
 
ОУ №2031 (Дмитриевского улица, д. 13)
Районы: Косино-Ухтомский
 
ОУ №797
Районы: Новогиреево
 
ОУ №781
Районы: Вешняки
 

 
Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
7-9 классы
 
ОУ №1113 (Дегтярный пер., 7)
Районы: Тверской (кроме ОУ №179)
 
ОУ №354 (Старая Басманная, 35)
Районы: Арбат, Басманка
 
ОУ №627 (Дубининская, 42)
Районы: Замоскворечье, Якиманка, Мещанка
 
ОУ №1284 (Уланский пер.,8)
Районы: Красносельский, Хамовники (кроме ОУ №57)
 
ОУ №480 (Ср. Калитниковская, 22)
Районы: Таганка
 
ОУ №1247 (Госпитальный пер.,3)
Районы: ЦО № 57, СОШ № 179
 
ОУ №1574 (1-я Миусская, 4)
Районы: Пресня
 
10-11 классы
 
ОУ №1253 (Зубовский бул., 5)
Районы: Хамовники (кроме ОУ №57), Арбат (кроме ОУ №91), Якиманка
 
ОУ №1262 (Житная, 6)
Районы: Басманка, Замоскворечье, Красносельский
 
ОУ №1840 (Большая Переяславская, 1)
Районы: Мещанка, Пресня, Тверской (кроме ОУ №179, 1501, 1540), Таганка 
 
ОУ №315 (Русаковская, 10)
Районы: ЦО № 57, СОШ № 179, 91, 315, лицей 1501, гимназия 1540, лицей НИИ ВШЭ
 

 
Зеленоградский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.   
 
ОУ №1557 (Зеленоград,корп.509)
Районы: все ОУ
 

 
Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ГБОУ СОШ №463 (Судостроительная ул. д. 10; к. 1)
Районы: Нагатинский Затон
 
ГБОУ СОШ №515 (ул. Артековская д. 3)
Районы: Нагорный, кроме лицея №1580
 
ГБОУ СОШ №544 (Шипиловский пр-д, 73)
Районы: Орехово-Борисово Южное - школы №№544, 548, 832, 1207, ПЦ 
 
ГБОУ СОШ №551 (Чонгарский бульв. д. 12)
Районы: Нагорный - лицей №1580, 11 класс
 
ГБОУ СОШ №566 (Загородное шоссе д. 8А)
Районы: Нагатино-Садовники, Донской
 
ГБОУ СОШ №585 (Ясеневая ул. д. 8; к. 2)
Районы: Орехово-Борисово Южное - школы №№581, 585, 886, 896, 949, 979, 1636 
 
ГБОУ СОШ №629 ( Варшавское шоссе д. 154; к. 1)
Районы: Чертаново Южное
 
ГБОУ СОШ №510 (878) (Ореховый б-р, 3)
Районы: Орехово-Борисово Северное, Братеево
 
ГБОУ СОШ №904 (Кавказский б-р, д.16,к.2)
Районы: Царицыно 
 
ГБОУ ЦО №936 (Задонский пр. д.34, к.3)
Районы: Зябликово
 
ГБОУ СОШ №948 (Лебедянская ул. д. 26; к. 4)
Районы: Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное 
 
ГБОУ СОШ №1173 (Чертановская ул. д. 27)
Районы: Чертаново Северное, Чертаново Центральное
 
ГБОУ Гимназия №1257 (ул. Павловская, дом 8-а)
Районы: Даниловский
 
ГБОУ ЦО №1450 (Фруктовая ул. д. 9)
Районы: Нагорный - лицей №1580, 8-10 классы 
 
ГБОУ Гимназия №1579 (Пролетарский пр-т, д.7 к.3)
Районы: Москворечье-Сабурово - лицей №1511, гимназия №1579
 
ГБОУ СОШ №2017 (ул. Борисовские Пруды д. 11; к. 1)
Районы: Москворечье-Сабурово (кроме ОУ №№1511, 1579) 
 

 
Западный административный округ:
 
ОУ №37 (Столетова, 3)
Районы: Раменки
 
ОУ №41 (Большая Внуковская, 4)
Районы: Внуково
 
ОУ №98 (Малая Филевская, 26/2)
Районы: Можайский, ОУ №98
 
ОУ №591 (Украинский бульвар, 9)
Районы: Дорогомилово
 
ОУ №659 (Ельнинская, 24)
Районы: Кунцево 
 
ОУ №737 (Новозаводская, 19)
Районы: ОУ №№ 99, 262, 712, 1248, 1588, ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал", ГБОУ КШИ "Навигацкая школа", ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа", НОУ ВПО ИМТП Школьное отделение, СУНЦ МГУ
 
ОУ №749 (Партизанская, 11)
Районы: Крылатское
 
ОУ №814 (Веерная, 5/3)
Районы: Очаково - Матвеевское, ОУ №№ 73, 79, 97 
 
ОУ №843 (Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, 23)
Районы: Тропарево Никулино
 
ОУ №1007 (Солнцевский проспект, 7а)
 
ОУ №1114 (Филевский бульвар,13/2)
Районы: Филевский парк
 
ОУ №1448 (Мичуринский проспект, 5/1)
Районы: Проспект Вернадского
 
ОУ №1542 (Авиаторов, 8/2)
Районы: Солнцево
 
ОУ №1596 (Приречная, 1)
Районы: Ново Переделкино
 

 
Троицкий и Новомосковский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета .
 
ГБОУ СОШ 2064 (Москва, г. Московский, 3 м-н, д. 8)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей»
 
ГБОУ СОШ №2083 "Родники" (Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, Родники м-н, д. 11)
Районы:  ГБОУ СОШ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинки
 
МАОУ "Лицей г. Троицка" (г. Москва, г. Троицк, ул. Школьная, д. 10А.)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, ОУ г.о. Троицк, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»

suloveva-tm@mon.gov.ru
+7 495 530-68-09

Уточняйте подробности у организаторов