Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
 
arrow-back Всероссийская олимпиада по экологии
Участвовать
 Следить
 В избранном

Расписание

Обновлено 14 декабря
Что   Когда
Прошедшие события
Муниципальный этап
21 окт...24 дек
Региональный этап
7...8 фев
Заключительный этап
18...24 апр

Всероссийская олимпиада школьников по экологии - окружной этап в г. Москве

25ноября
15:00 7–11классы

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экологии  могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году , участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.

 

Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).

 

Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 24.11.2013 
 
Северо-западный административный округ:
 
ОУ №819 (Ул. Свободы,26)
Районы: Все районы

 

Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ОУ №211 (Писцовая ул., д.14а)
Районы: Аэропорт, Беговой, Войковский, Головинский, Коптево, Савеловский, Сокол, Хорошевский
 
ОУ №222 (ул. 800-летия Москвы д. 7а)
Районы: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино, Левобережный, Тимирязевский, Ховрино
 
 
Северо-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
Классы: 8, 9
 
ОУ №266 (ул.Череповецкая, 10А)
Районы: все районы

Классы: 7, 10, 11
 
ОУ № 1449 (ул.Угличская, 6А)
Районы: все районы

 

Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  

ОУ № 475 (Люблинская, 45)
Районы: ОУ №№ 329, 439, 475, 481, 484, 485, 493, 506, 519, 654, 687, 773, 775, 776, 899, 918, 1222, 1256, 1314, 1367, 1421, 1524, 2056, Личность

ОУ № 1145 (Маршала Голованова, 9)
Районы: ОУ №№ 335, 338, 393, 415, 416, 417, 424, 460, 491, 495, 499, 632, 733, 919, 1049, 1143, 1145, 1148, 1229, 1303, 1319, 1321, 1394, 1904, 2087

ОУ № 1457 (Хвалынский бульвар, 4)
Районы: ОУ №№ 1084, 1359, 1366, 1439, 1457, 1460, 1595, 1597, 1738, 1905, 1908, 1922, 1935, 2051, 2089

ОУ № 1562 (Братиславская, 4)
Районы: ОУ №№ 473, 1186, 1417, 1423, 1458, 1462, 1493, 1547, 1562, 1566, 1716, 1780, 1858, 1877, 1902, 1910, 1934, 1959, 1968, 1987, 1989, 1996, 2010, 2011, 2012, НОЧУ "Школа "Апогей"

ОУ № 2088 (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №№ 84, 327, 336, 436, 479, 623, 641, 778, 825, 894, 1208, 1344, 1363, 1408, 1420, 1469, 1599, 2088, 2091

 
Юго-западный административный округ:
(регистрация участников в 14.15)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ГБОУ  ЦО № 2006  (адрес: улица Грина, дом 18, корпус 3, строение 1)
Районы: Северное Бутово, Южное Бутово
 
ГБОУ СОШ № 930 (адрес: улица Островитянова 18, корпус 5)
Районы: Академический, Гагаринский, Зюзино, Черёмушки
 
ГБОУ Гимназия  № 1507  (адрес: улица  Профсоюзная д. 132; к. 9)
Районы: Коньково, Обручевский, Котловка, Ломоносовский, Тёплый Стан, Ясенево
 
 
Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ № 319 (Амурская улица, 6)
Районы: Гольяново, п. Восточный
 
ОУ № 390 (Бойцовая улица, д. 20, стр.1)
Районы: Богородское
 
ОУ № 647 (5-я Соколиной горы улица, 14)
Районы: Соколиная Гора, Измайлово
 
ОУ № 788 (Перовская улица, д. 24, стр.1)
Районы: Перово
 
ОУ № 922 (Молостовых улица, д. 6а)
Районы: Новогиреево, Вешняки, Ивановское (кроме ОУ № 1373)
 
ОУ №1246 (Открытое шоссе, д. 29А)
Районы: Преображенское, Сокольники, Метрогородок
 
ОУ № 1443 (Рудневка улица, 10)
Районы: Новокосино, Косино-Ухтомский
 
ОУ № 2033 (Щёлковское шоссе, д. 26А )
Районы: С. Измайлово, В. Измайлово
 
ОУ № 1373 (Чечулина улица, 28)
Районы: ОУ № 1373
 
 
Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ № 354 (Старая Басманная, 35)
Районы: все районы
 
 
Зеленоградский административный округ:
 
ОУ №229 (Зеленоград,ул.Вторая пятилетка, корп.18а)
Районы: Все ОУ
 
 
Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ГБОУ СОШ №851 (ул. Кировоградская д.8Г)
Районы: Чертаново Северное, Чертаново Центральное
 
ГБОУ СОШ №1242 (Востряковский проезд, д.3А)
Районы: Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное
 
ГБОУ СОШ №1466 имени Надежды Рушевой (ул. Ереванская, д.20, к.2)
Районы: Царицыно, Москворечье-Сабурово
 
ГБОУ ЦО №1862 (Черноморский бульвар, д.6)
Районы: Нагорный
 
ГБОУ СОШ №1245 (Кировоградская ул. д.42. к.2)
Районы: Чертаново Южное
 
ГБОУ СОШ №1207 (ул. Домодедовская, д. 24, корп. 7)
Районы: Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное
 
ГБОУ СОШ №980 (ул. Кустанайская, дом 10, корп.2)
Районы: Зябликово, Братеево
 
ГБОУ СОШ №514 (Коломенская наб. д.16)
Районы: Нагатинский Затон, Нагатино-Садовники 
 
ГБОУ СОШ №630 (Варшавское шоссе, д.12)
Районы: Даниловский, Донской
 
 
Западный административный округ:
 
ОУ №659 ( Ельнинская ул., 24)
Районы: Кунцево, Можайский
 
ОУ №815 (Веерная ул., 5, к. 2)
Районы: Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского
 
ОУ №1214 (Мосфильмовская, 21)
Районы: Раменки, Тропарево-Никулино
 
ОУ №1371 (Крылатские Холмы, 45, к. 2)
Районы: Дорогомилово, Крылатское, Филевский парк, Фили-Давыдково
 
ОУ №1596 (Приречная ул., 1)
Районы: Внуково, Ново-Переделкино, Солнцево
 
 
Троицкий и Новомосковский административный округ:
(регистрация участников в 14.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета .
 
МБОУ СОШ № 2 (Москва, г.о. Щербинка, Железнодорожная ул., д. 41)
Районы: ОУ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинка (773009, 773010, 773011, 773012, 773013) 
 
ГБОУ СОШ 2066 (Москва, поселение Внуковское, п. Внуково, Полевая ул., д. 4 )
Районы: ОУ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391,НОЧУ СОШ "Премьерский лицей
 
ГБОУ СОШ 2067 (Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, п. Шишкин лес, стр. 28)
Районы: МАОУ "Гимназия имени Н.В.Пушкова", МАОУ "СОШ № 2", МАОУ "Лицей города Троицка", МАОУ "СОШ № 4", МАОУ "Гимназия г.Троицка", МАОУ "СОШ № 6", ОУ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»

suloveva-tm@mon.gov.ru
+7 495 530-68-09

Уточняйте подробности у организаторов