Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
 
arrow-back Всероссийская олимпиада по географии
Участвовать
 Следить
 В избранном

Расписание

Обновлено 14 декабря
Что   Когда
Прошедшие события
Муниципальный этап
21 окт...24 дек
Региональный этап
30 янв
Заключительный этап
До 28 апр

Всероссийская олимпиада школьников по географии - окружной этап в г. Москве

30ноября
10:00 7–11классы

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году , участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.
 
Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).
 
Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Что могут и что должны с собой иметь участники
Участники должны иметь с собой черные гелевые ручки, простой карандаш, линейку, транспортир.
Учащиеся 7-9 классов должны иметь с собой комплект школьных атласов.
Учащимся 10-11 классов использовать атласы запрещено!
Участники могут иметь с собой простой непрограммируемый калькулятор, питьевую воду, шоколад
(без шелестящей упаковки).

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 28.11.2013 
Северо-западный административный округ:
 
ОУ №69 (Ул. Кулакова,2,к.2)
Районы: Строгино 
 
ОУ №138 (Ул. Генерала Глаголева,10,к2)
Районы: Хорошево-Мневники, Щукино
 
ОУ №819 (ул. Свободы, 26)
Районы: Южное Тушино, Покровское - Стрешнево 
 
ОУ №1062 (Ул. Дубравная, 41,к.4)
Районы: Митино
 
ОУ №883 (Ул. Планерная ,5-2)
Районы: Северное Тушино
 
 
Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ОУ №201 (ул. З.иА. Космодемьянских, д.3, к.1)
Районы: Войковский, Левобережный, Ховрино
 
ОУ №272 (Дубнинская ул., 41)
Районы: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино, Савёловский
 
ОУ №669 (1576) (ул. Михалковская, д. 14)
Районы: Головинский, Коптево 
 
ОУ №704 (1287 ) (ул. Острякова д.7)
Районы: Сокол, Хорошевский 
 
ОУ №1570 (5-я ул. Ямского поля, 28/32)
Районы: Аэропорт, Беговой, Тимирязевский 
 
 
Северо-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ОУ №751 (Таймырская ул., д.3)
Районы: Лосиноостровский
 
ОУ №951  (ул.Осташковская, д.26,к.2 )
Районы: Северное Медведково
 
ОУ №962 (ул.Санникова, д. 3, к.3)
Районы: Отрадное
 
ОУ №1094 (ул.Палехская, 137)
Районы: Ярославский
 
ОУ №1095 (757) (ул.Менжинского, 30)
Районы: Бабушкинский, Свиблово
 
ОУ №1412 (ул.Мурановская , д.8б)
Районы: Бибирево
 
ОУ №1414 (ул. Советской Армии, д.9)
Районы: Бутырский, Марфино, Марьина Роща
 
ОУ №1415 (ул. 1-я Останкинская, 29)
Районы: Алексеевский, Останкинский, Ростокино
 
ОУ №1430 (ул.Новгородская, д.21а)
Районы: Алтуфьевский, Лианозово, Северный
 
ОУ №1482 (Заповедная ул., д.12)
Районы: Южное Медведково
 
 
Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ГБОУ СОШ 475 (Люблинская, 45)
Районы:  ОУ №№ 7, 327, 336, 339, 461, 475, 479, 623, 641, 778, 825, 1208, 1408, 1469, 1599, 2091, НОУ"Мини-школа"
 
ОУ №481 (Нижегородская, 67)
Районы: ОУ №№ 329, 481, 485, 506, 509, 513, 776, 777, 899, 1222, 1274, 1314, 1367, 1386, 1421, 2056, НОУ ЦО "Татьянинская школа, ЧУ ЦО "Личность"
 
ОУ №654 (Юных ленинцев, 35)
Районы: ОУ №№ 9, 654, 687
 
ОУ №1143 (Краснодарская, 9)
Районы: ОУ №№ 335, 338, 493, 519, 773, 775, 918, 919, 1143, 1147, 1256, 1319, 1394, 1524, 2087, ННОУ СОШ "Карьера" 
 
ОУ №1186 (Белореченская, 19)
Районы: ОУ №№ 393, 460, 473, 572, 1186, 1417, 1547, 1858, 1996, 2010, 2011, 2012 
 
ГБОУ ЦО 1420 (Самаркандский бульвар 28 корп 2, 21)
Районы: ОУ №№ 84, 398, 436, 894, 1084, 1344, 1359, 1363, 1420, 1439, 1457, 1460, 1597, 1738, 1905, 1908, 1909, 1922, 1935, 4 сши
 
ОУ №1462 (Мячковский бульвар, 7)
Районы: ОУ №№ 1462, 1493, 1562, 1566, 1716, 1902, 1904, 1910, 1934
 
ГБОУ ЦО 1877 (Краснодонская, 40)
Районы: ОУ №№ 491, 499, 1043, 1049, 1141, 1145, 1148, 1357, 1423, 1458, 1877, 1959, 1968, 1987, 1989, ЧУ СОШ "Эрудит-2"
 
ОУ №2088 (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №№ 4, 416, 417, 424, 484, 632, 733, 735, 1226, 1228, 1229, 1303, 1321, 2088 
 
ОУ №2089 (1 Вольская, 5)
Районы: ОУ №№ 1366, 1595, 2053, 2089
 
 
Юго-западный административный округ:
(регистрация участников с 9.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ГБОУ СОШ № 2008 (ул.Изюмская д.34, корпус 3)
Районы: Северное и Южное Бутово
 
ГБОУ СОШ № 49 (ул. Генерала Антонова, д. 5А)
Районы: Зюзино, Коньково, Котловка, Черемушки
 
ГБОУ СОШ № 765(1206) (Литовский бульвар, д. 10, корп. 2)
Районы: Обручевский,Теплый Стан, Ясенево
 
ГБОУ школа-интернат № 58 (Москва ул. Вавилова д. 84; к. 2)
Районы: Академический, Гагаринский, Ломоносовский
 
 
Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №351 (13-я Парковая улица, д. 18а)
Районы: Измайлово, С. Измайлово, В. Измайлово
 
ОУ №390 (Бойцовая улица, д. 20, стр.1)
Районы: Богородское, Преображенское, Метрогородок
 
ОУ №688 (8-я Соколиной горы улица, 5а)
Районы: Сокольники, Соколиная Гора
 
ОУ №813 (Снайперская улица, д. 11А)
Районы: Вешняки
 
ОУ №1025 (Новокосинская улица, д. 42А)
Районы: Новокосино
 
ОУ №1167 (Камчатская улица, д. 8)
Районы: Гольяново, п. Восточный
 
ОУ №1476 (Челябинская улица, д. 20)
Районы: Ивановское (кроме ОУ №1373)
 
ОУ №2034 (Лухмановская улица, д. 13Б)
Районы: Косино-Ухтомский
 
ОУ №2072 (Перовская улица, д. 57а)
Районы: Новогиреево, Перово
 
ОУ №1373 (Чечулина улица, 28)
Районы: ОУ № 1373
 
 
Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №354 (Старая Басманная, 35)
Районы: Басманка, Мещанка, Арбат
 
ОУ №661 (Покровка, 10)
Районы: Таганка, Якиманка, ОУ №661
 
ОУ №1227 (Б.Трёхсвятительский пер., 4)
Районы: Пресня, Красносельский
 
ОУ №1262 (Житная, 6)
Районы: Хамовники, ОУ №1262
 
ОУ №1447 (4-й Лесной пер.,4)
Районы: Тверская, Замоскворечье
 
 
Зеленоградский административный округ:
 
ОУ №1194 (Зеленоград, корп.1556)
Районы: все ОУ
 
Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ГБОУ СОШ №438 (Борисовский пр-д д. 40,к.3)
Районы: Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Северное
 
ГБОУ СОШ №547 (Малая Тульская ул., д.15)
Районы: Нагатино-Садовники, Даниловский, Донской 
 
ГБОУ СОШ №652 (ул.Красного Маяка,д.13А)
Районы: Чертаново Южное
 
ГБОУ СОШ №879 (ул. Красного Маяка, д. 3 Г)
Районы: Нагорный, Чертаново Центральное, Чертаново Северное
 
ГБОУ СОШ №980 (ул. Кустанайская, дом 10, корп.2)
Районы: Зябликово, Братеево
 
ГБОУ Гимназия № 1527 ( пр-т Андропова,д.17,к.5)
Районы: Нагатинский Затон, Москворечье-Сабурово
 
ГБОУ ЦО № 1861 "Загорье" (Загорьевский пр., 13)
Районы: Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное, Царицыно
 
 
Западный административный округ:
 
ОУ №591 (Украинский б-р, 9)
Районы: Дорогомилово 
 
ОУ №37 (Столетова ул., 3)
Районы: Раменки 
 
ОУ №64 (Партизанская ул., 30, к. 2, стр. 2)
Районы: Крылатское, Кунцево
 
ОУ №391 (Гжатская ул., 6)
Районы: Можайский
 
ОУ №815 (Веерная ул., 5, к. 2)
Районы: Очаково-Матвеевское, Филевский парк, Фили-Давыдково
 
ОУ №1007 (Солнцевский пр., 7А)
Районы: Солнцево
 
ОУ №1376 (Лукинская, 12, к. 1)
Районы: Внуково, Ново-Переделкино
 
ОУ №1741 (Никулинская, 5)
Районы: Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино
 
 
Троицкий и Новомосковский административный округ:
(регистрация участников с 9.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета .
 
ГБОУ СОШ №2083 "Родники" (Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, Родники м-н, д. 11)
Районы: ОУ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинка
 
МАОУ "Гимназия г. Троицка" (г. Москва, г. Троицк, ул. Октябрьский пр-т, д. 6)
Районы: ОУ г.о. Троицка (МАОУ "Гимназия имени Н.В.Пушкова", МАОУ "СОШ № 2", МАОУ "Лицей города Троицка", МАОУ "СОШ № 4", МАОУ "Гимназия г.Троицка", МАОУ "СОШ № 6"), ОУ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085,Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»
 
ГБОУ СОШ № 2066 (Москва, поселение Внуковское, п. Внуково, Полевая ул., д. 4)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей»
 

suloveva-tm@mon.gov.ru
+7 495 530-68-09

Уточняйте подробности у организаторов