Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
 
arrow-back Всероссийская олимпиада по литературе
Участвовать
 Следить
 В избранном

Расписание

Обновлено 14 декабря
Что   Когда
Прошедшие события
Муниципальный этап
21 окт...24 дек
Региональный этап
15 янв
Заключительный этап
31 мар...6 апр

Всероссийская олимпиада школьников по литературе - окружной этап в г. Москве

2декабря
15:00 7–11классы

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году , участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.
 
Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).
 
Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 1.12.2013 

 
Северо-западный административный округ:
 
ОУ №882 (Врачебный переулок,12)
Районы: Южное Тушино, Покровское - Стрешнево
 
ОУ №1295 (ул. Твардовского,20)
Районы: Строгино 
 
ОУ №1515 (ул. Народного ополчения,27,к.2)
Районы: Хорошево-Мневники, Щукино 
 
ОУ №1747 (3-ий Митинский переелок,12,к.1)
Районы: Митино
 
ОУ №883 (Ул. Планерная ,5-2)
Районы: Северное Тушино, Куркино
 

 
Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
Смотрите распределение по точкам проведения  на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ОУ №207 (Астрадамский    пр-д, д. 5)
Районы: Аэропорт, Беговой,  Савёловский, Тимирязевский 
 
ОУ №717 (ул. З. и А. Космодемьянских, 4а)
Районы: Войковский, Сокол, Хорошевский 
 
ОУ №929 (ул. Немчинова д.8)
Районы: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Западное Дегунино
 
ОУ №1112 (Фестивальная, 69)
Районы: Дмитровский, Левобережный, Ховрино
 
ОУ №1583 (ул. Смольная, 25)
Районы: Головинский, Коптево
 

 
Северо-восточный административный округ:
 
 
 
ОУ №655 (ул.Новгородская, д.12)
Районы: Алтуфьевский, Бибирево, Лианозово, пос.Северный
 
ОУ №761 (ул.Бестужевых, 1)
Районы: Лосиноостровский, Северное Медведково, Южное Медведково, Ростокино, Свиблово
 
ОУ №963 (ул.Яблочкова, 35 Г)
Районы: Алексеевский, Бутырский, Марьина Роща, Марфино, Останкинский
 
ОУ №1554 (ул.Пестеля, д.5, 9А)
Районы: Бабушкинский, Отрадное, Ярославский
 

 
Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
Смотрите распределение по точкам проведения  на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ОУ №481 (Нижегородская, 67)
Районы: ОУ №№ 329, 415, 416, 417, 439, 481, 632, 733, 735, 776, 777, 1222, 1226, 1228, 1229, 1303, 1314, 1321, 1367, 1386, 1421, НОУ ЦО "Татьянинская школа, ЧУ СОШ "XXI век", ЧУ ЦО "Личность"
 
ОУ №654 (Юных ленинцев, 35)
Районы: ОУ №№ 9, 112, 484, 485, 506, 509, 513, 654, 687, 1274, 2056
 
ОУ №1049 (Донецкая, 14)
Районы: ОУ №№ 7, 327, 479, 491, 495, 499, 623, 641, 778, 825, 1049, 1141, 1208, 1599, 2091
 
ОУ №1145 (Маршала Голованова, 9)
Районы: ОУ №№ 1145, 1394, 1566, 1780, 2087
 
ОУ №1366 (1-я Вольская, 22)
Районы: ОУ №№ 1366, 1595, 2089
 
ОУ №1562 (Братиславская, 4)
 
Районы: ОУ №№ 1423, 1547, 1562, 1716, 1968
 
ОУ №1858 (Капотня, 5-й квартал, 29)
Районы: ОУ №№ 335, 338, 393, 460, 473, 572, 775, 919, 1143, 1148, 1186, 1417, 1858, 1877, 1996, 2010, 2011, 2012, НОУ СОШ ИНТЕЛЛЕКТ, ЧУ СОШ "Эрудит-2"
 
ОУ №1904 (Люблинская, 167)
Районы: ОУ №№ 493, 519, 773, 918, 1256, 1493, 1524, 1904
 
ОУ №1910  
Районы: ОУ №№ 1319, 1357, 1458, 1462, 1902, 1910, 1934, 1959, 1987, 1989
 
ОУ №2051 (проспект Защитников Москвы, 9)
Районы: ОУ №№ 2053
 
ОУ №2088 (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №№ 84, 398, 436, 894, 1084, 1359, 1363, 1420, 1439, 1457, 1460, 1597, 1738, 1905, 1908, 1909, 1922, 1935, 2088
 

 
Юго-западный административный округ:
(регистрация участников с 14.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Смотрите распределение по точкам проведения  на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ГБОУ ЦО № 2006 ( ул. Грина, д. 18, корп. 3, стр. 1) 
Районы: Северное и Южное Бутово 
 
ГБОУ СОШ № 1265 (ул. Фотиевой, 14, к. 1) 
Районы: Ломоносовский, Гагаринский, Академический, Черемушки 
 
ГБОУ СОШ № 113 (ул. Профсоюзная, дом 118Б)
Районы: Ясенево, Теплый Стан, Коньково 
 
ГБОУ СОШ № 121 (Гарибальди ул., д.28, корп.3)
Районы: Обручевский, Зюзино, Котловка
 

 
Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Смотрите распределение по точкам проведения  на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ОУ №319 (Амурская улица, 6 )
Районы: Метрогородок, Богородское, С. Измайлово
 
ОУ №688 (8-я Соколиной горы улица, 5а )
Районы: Соколиная Гора, Сокольники, Преображенское
 
ОУ №920 (Перовская улица, д. 37 )
Районы: Перово, Новогиреево, Новокосино
 
ОУ №1078 (Алтайская улица, д. 10А )
Районы: Гольяново, Измайлово, В.Измайлово, п. Восточный
 
ОУ №1373 (Чечулина улица, 28 )
Районы: Ивановское, Вешняки
 
ОУ №2036 (Татьяны Макаровой улица, д. 2 )
Районы: Косино-Ухтомский
 

 
Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Смотрите распределение по точкам проведения  на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ОУ №282 (Скорняжный пер.,3)
Районы: Мещанка, Красносельский
 
ОУ №464 (Талалихина, 20)
Районы: Таганка 
 
ОУ №1231 (Спасопесковский пер.,6)
Районы: Арбат, Хамовники, Якиманка
 
ОУ №1233 (Б.Афанасьевский пер.,27)
Районы: Пресня
 
ОУ №1247 (Госпитальный пер.,3)
Районы: Басманка, Замоскворечье
 
ОУ №1275 (Достоевского,25)
Районы: Тверская
 

 
Зеленоградский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.   
 
Смотрите распределение по точкам проведения  на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ОУ №617 (Зеленоград,Березовая ал.,корп.7а)
Районы: все ОУ 
 
 
Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
Смотрите распределение по точкам проведения  на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ГБОУ СОШ №544 (Каширское шоссе д. 116; к. 2)
Районы: Орехово-Борисово Южное 
 
ГБОУ СОШ №566 (Загородное шоссе д. 8А)
Районы: Даниловский, Донской
 
ГБОУ СОШ №657 (ул. Подольских Курсантов д.18 Б)
Районы: Чертаново Южное, Бирюлево Западное
 
ГБОУ СОШ №878 (Шипиловский пр. д. 37; к. 2)
Районы: Орехово-Борисово Северное, Москворечье-Сабурово 
 
ГБОУ СОШ №1034 (ул. Братеевская, д.8, корп. 2)
Районы: Братеево, Зябликово
 
ГБОУ СОШ №1055 (ул. Судостроительная д.31,к.2)  
Районы: Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон
 
ГБОУ ЦО № 1861 "Загорье" (Загорьевский пр., 13)
Районы: Бирюлево Восточное, Царицыно 
 
ГБОУ СОШ № 2016 (Чонгарский б-р, д.17)
Районы: Нагорный, Чертаново Северное, Чертаново Центральное


 
Западный административный округ:
 
ОУ №73 (Кастанаевская, 43)
Районы: Фили-Давыдково
 
ОУ №324 (Лобачевского, 54)
Районы: Проспект Вернадского
 
ОУ №590 (Кастанаевская, 10)
Районы: Филевский парк
 
ОУ №737 (Новозаводская, 19)
Районы: Тропарево Никулино
 
ОУ №1015 (Новопеределкинская, 9/1)
Районы: Ново Переделкино, Солнцево, Внуково
 
ОУ №1195 (Дорогобужская, 13)
Районы: Можайский
 
ОУ №1230 (Кутузовский проспект, 6)
Районы: Дорогомилово, Крылатское
 
ОУ №1584 (Рублевское шоссе, 24/3)
Районы: Кунцево 
 
ОУ №1973 (Лобачевского, 92)
Районы: Раменки, Очаково-Матвеевское
 

 
Троицкий и Новомосковский административный округ:
(регистрация участников с 14.00 )
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета .
 
Смотрите распределение по точкам проведения  на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ГБОУ СОШ 2065 (Москва, г. Московский, Радужная ул., д. 5)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей»
 
МБОУ СОШ №4 г. Щербинка (Москва, г.о. Щербинка, 40 лет Октября ул., д. 8)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинки
 
ГБОУ СОШ № 1392 (Москва, поселение Десёновское, д. Ватутинки)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, ОУ г.о. Троицк, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»
 

suloveva-tm@mon.gov.ru
+7 495 530-68-09

Уточняйте подробности у организаторов