Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
 
arrow-back Всероссийская олимпиада по обществознанию
Участвовать
 Следить
 В избранном

Расписание

Обновлено 14 декабря
Что   Когда
Прошедшие события
Муниципальный этап
21 окт...24 дек
Региональный этап
5...6 фев
Заключительный этап
До 26 апр

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию - окружной этап в г. Москве

7декабря
10:00 7–11классы

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию  могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году , участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.
 
Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).
 
Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознание (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 6.12.2013 

 
Северо-западный административный округ:
(регистрация участников с 9.30) 
 
7-8 классы
 
ОУ №1619 (ул.Таллинская, 20-4)
Районы: Строгино, Южное Тушино, Покровское – Стрешнево, Куркино, Митино

ОУ №89 (Ул. Кулакова, 12-2)
Районы: Хорошево-Мневники, Щукино, Северное Тушино
 
9 классы

ОУ №1519(1721) (ул.Исаковского,14-3)
Районы: все районы

10-11 классы
 
ОУ №1519  (ул. Катукова, 21-2)
Районы: все районы
 

 
Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ОУ №231 (ул. Дубнинская д.23)
Районы: Восточное Дегунино, Западное Дегунино, Левобережный 
 
ОУ №244 (Бескудниковский бульвар, 53)
Районы: Бескудниковский,  Дмитровский, Беговой, Тимирязевский (кроме 1МКК, 218, 1454)
 
ОУ №425 (ул. Клинская, д. 24)
Районы: Войковский, Ховрино (кроме 2029)
 
ОУ №1251 (ул. С. Альенде д. 9)
Районы: Аэропорт, Сокол
 
ОУ №1601 (ул. Нижняя Масловка д.16)
Районы: Савеловский, Хорошевский, Тимирязевский (только 1МКК, 218, 1454) 
 
ОУ №2029 (Клинская дом 16а)
Районы: Головинский, Коптево, Ховрино (только 2029)
 

 
Северо-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ОУ №279 (Пр-т Мира, д.128)
Районы: Алексеевский, гимназия №1518
 
ОУ №283 (ул.Широкая, д.21)
Районы: Северное Медведково, Южное Медведково
 
ОУ №289 (Ясный проезд, дом10, кор.3)
Районы: Алтуфьевский, Бабушкинский, школа №289
 
ОУ №297 (пр-д 1-ый Ботанический, д.2)
Районы: Лианозово, Свиблово
 
ОУ №762 (ул.Норильская, д.4)
Районы: Лосиноостровский, Ярославский
 
ОУ №951 (ул.Осташковская, д. 26; к. 2)
Районы: Бибирево,  школа №951
 
ОУ №962 (Ул. Санникова д.3 кор.3)
Районы: Отрадное
 
ОУ №1464 (ул. Корчагина, д.1а)
Районы: ОУ № 1464
 
ОУ №1494 (Большая Марфинская ул. д. 1; к. 5)
Районы: Марьина Роща, Марфино, Северный
 
ОУ №1539 (ул.Староалексеевская, д.11)
Районы: Бутырский, Ростокино, Останкинский (кроме гимназии №1518), гимназия №1539
 

 
Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ОУ №329 (4-ый Вешняковский проезд, 1)
Районы: ОУ №№ 329, 776, 777, 899, 1314, 1367, 1386, 1421, ЧУ ЦО "Личность"
 
ОУ №475 (Люблинская, 45)
Районы: ОУ №№ 9, 112, 475, 654, 687, 1274, 1403, 2056, 2088
 
ОУ №481 (Нижегородская, 67)
Районы: ОУ №№ 4, 416, 417, 424, 439, 481, 632, 733, 735, 1222, 1226, 1228, 1303, 1321, НОУ ЦО "Татьянинская школа, ЧУ СОШ "XXI век"
 
ОУ №491
Районы: ОУ №№ 491, 495, 499, 641, 1043, 1049, 1141, 1145, 1394, 1904, 1910, 2087, 493, 519
 
ОУ №825
Районы: ОУ №№ 415, 825, 1229 
 
ОУ №918
Районы: ОУ №№ 493, 519, 773, 918, 1256
 
ОУ №1366 (1-я Вольская, 22)
Районы: ОУ №№ 1366, 1595, 2089 
 
ОУ №1408 (Есенинский бульвар, 14)
Районы: ОУ №№ 7, 327, 336, 339, 479, 623, 778, 1208, 1408, 1469, 1599, 2091, НОУ ОЦ им.С.Н.Олехника, НОУ"Мини-школа"
 
ОУ №1420
Районы: ОУ №№ 1084, 1363, 1420, 1460, 1738, 1905, 1908, 1909, 1935
 
ОУ №1458 (Перервинский бульвар, 10)
Районы: ОУ №№ 1319, 1357, 1458, 1462, 1493, 1716, 1780, 1902, 1934, 1959
 
ОУ №1524 (Гурьянова, 6)
Районы: ОУ №№ 1524
 
ОУ №1547 (Белореченская, 47)
Районы: ОУ №№ 1423, 1547, 1562, 1566, 1968, 1987, 1989
 
ОУ №1858 (Капотня, 5-й квартал, 29)
Районы: ОУ №№ 335, 338, 393, 460, 473, 572, 775, 913, 919, 1143, 1148, 1186, 1417, 1858, 1877, 1996, 2010, 2011, 2012, ННОУ СОШ "Карьера", НОУ СОШ ИНТЕЛЛЕКТ, НОЧУ "Школа "Апогей", ЧУ СОШ "Эрудит-2"
 
ОУ №2051 (проспект Защитников Москвы, 9)
Районы: ОУ №№ 398, 436, 2051, 2053
 
ОУ №2088 (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №№ 84, 485, 506, 509, 513, 894, 1344, 1359, 1439, 1457, 1597, 1922 
 

 
Юго-западный административный округ:
(регистрация участников с 9.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ГБОУ СОШ № 5 (город Москва, улица Сивашская, дом 2, корпус 1)
Районы: Котловка, Зюзино, Черёмушки
 
ГБОУ СОШ № 121 (Гарибальди ул., д.28, корп.3)
Районы: Ломоносовский,  Обручевский  (кроме  ГБОУ гимназии  №1536)
 
ГБОУ СОШ № 104 (Ивана Бабушкина ул., д. 15, корп. 5)
Районы: Ясенево 
 
ГБОУ СОШ № 199 (ул.Дмитрия Ульянова, 15)
Районы: Академический, Гагаринский и  ГБОУ гимназия №1536
 
ГБОУ ЦО № 1071 (Бульвар Дмитрия Донского, д.6А)
Районы: Северное и Южное Бутово
 
ГБОУ СОШ № 2013 (улица Островитянова, дом 53, кор.4)
Районы: Коньково, Тёплый Стан
 

 
Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №390 (Бойцовая улица, д. 20, стр.1)
Районы: Богородское
 
ОУ №392 (Знаменская улица, д. 6)
Районы: Преображенское, Сокольники
 
ОУ №411 (Сталеваров улица, д. 20а)
Районы: Ивановское (ОУ №№ 1504, 405, 400), Новогиреево 
 
ОУ №688 (8-я Соколиной горы улица, 5а)
Районы: Соколиная Гора 
 
ОУ №922 (Молостовых улица, д. 6а)
Районы: Ивановское (ОУ №№ 633, 797, 1324, 799, 905, 1502), Перово 
 
ОУ №1048
Районы: Новокосино
 
ОУ №1167 (Камчатская улица, д. 8)
Районы: ОУ №№ 316, 1688, 1320, 368, 1078, 319, 767
 
ОУ №1077 (Хабаровская улица, 18А стр.1)
Районы: ОУ №№ 1598, 1714, 1516, 1475, 1076, 766, 375, 1352, 317, 917, 428 
 
ОУ №1246 (Открытое шоссе, д. 29А)
Районы: Метрогородок 
 
ОУ №1373 (Чечулина улица, 28)
Районы: Ивановское (ОУ №№ 377, 1849, 1476), Вешняки 
 
ОУ №2036 (Татьяны Макаровой улица, д. 2)
Районы: Косино-Ухтомский 
 
ОУ №399
Районы: С. Измайлово, п. Восточный, В. Измайлово, Измайлово
 

 
Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №54 (Доватора,5/9)
Районы: Хамовники (только ОУ №№ 34, 45, 50, 54, 57, 59, 171)
 
ОУ №188 (3-й Самотечный пер., 14)
Районы: Басманка
 
ОУ №1113 (Дегтярный пер., 7)
Районы: Тверская
 
ОУ №1216 (Брошевский пер., 21)
Районы: Таганка
 
ОУ №1227 (Б.Трёхсвятительский пер., 4)
Районы: Красносельский, Мещанка
 
ОУ №1231 (Спасопесковский пер.,6)
Районы: Арбат, Замоскворечье
 
ОУ №1496 (Донская ул.,10)
Районы: Якиманка
 
ОУ №1529 (2-ой Обыденский пер., 9)
Районы: Хамовники ( кроме ОУ №№ 34, 45, 50, 54, 57, 59, 171)
 
ОУ №2030 (2-я Звенигородская, 8)
Районы: Пресня
 

 
Зеленоградский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.   
 
ОУ №1353 (Зеленоград,Березовая ал.,корп.8а)
Районы: ОУ №№ 367,604,609,617, 618, 718, 719, 842, 852, 854, 909,1050, 1353, 1557, 1528, 1692, Гармония, Глобус
 
ОУ №1150 (Зеленоград, корп.1609)
Районы: ОУ №№ 229, 853, 1149, 1150, 1151, 1194, 1739,1740,1912, 1913, 1940,2038,2045, МГАДА
 

 
Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ГБОУ СОШ №426 (Борисовский пр-д, д.10, к.2)
Районы: Орехово-Борисово Северное
 
ГБОУ СОШ №492 (Судостроительная ул. д. 32; к. 3)
Районы: Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон - школа №492
 
ГБОУ СОШ № 494 имени Героя Российской Федерации А.Н. Рожкова (1-й Автозаводский пр. д. 2)
Районы: Даниловский 
 
ГБОУ СОШ №514 (Коломенская наб. д.8)
Районы: Нагатинский Затон - школы №№463, 514, 838, 1055, 1770, "Самсон"
 
ГБОУ СОШ №551 (Чонгарский бульв. д. 12)
Районы: Нагорный, кроме школ №№1862, 2016 
 
ГБОУ СОШ №585 (Ясеневая ул. д. 8; к. 2)
Районы: Орехово-Борисово Южное - школы №№544, 548, 581, 585 
 
ГБОУ СОШ №629 ( Варшавское шоссе д. 154; к. 1)
Районы: Чертаново Южное 
 
ГБОУ СОШ №652 (ул.Красного Маяка,д.13А)
Районы: Чертаново Центральное 
 
ГБОУ СОШ №871 (Ореховый б-р, д.35, к.3)
Районы: Зябликово - школы №№534, 871, 893, 936, 945, 980, 985, 995 
 
ГБОУ СОШ №933 (ул. Медынская, д. 9А)
Районы: Бирюлево Западное
 
ГБОУ ЦО № 943 (ул. Мусы Джалиля, 29, корп.2)
Районы: Зябликово - школы №№943, 1433, 1552, 1569, "Классика"
 
ГБОУ СОШ №948 (Лебедянская ул. д. 26; к. 4)
Районы: Бирюлево Восточное 
 
ГБОУ СОШ №949 (ул. Воронежская, дом 46 корп.3)
Районы: Орехово-Борисово Южное - школы №№832, 886, 896, 949, 979, 1207, 1636, ПЦ
 
ГБОУ СОШ №1034 (ул. Братеевская, д.8, корп. 2)
Районы: Братеево
 
ГБОУ СОШ №1179 (ул. Чертановская, д.1А, корп.3)
Районы: Чертаново Северное 
 
ГБОУ СОШ №1263 (Ленинский пр., д.18 А)
Районы: Донской
 
ГБОУ лицей №1523 (Кленовый б-р, д. 21)
Районы: Нагатинский Затон - школы №№1523, 1527, 1750, "Эпос"
 
ГБОУ СОШ №1640 (ул. Бехтерева д.17а)
Районы: Царицыно
 
ГБОУ СОШ № 2016 (Чонгарский б-р, д.17)
Районы: Нагорный - школы №№1862, 2016 
 
ГБОУ СОШ №2017 (ул. Борисовские Пруды д. 11; к. 1)
Районы: Москворечье-Сабурово
 

 
Западный административный округ:
 
ОУ №12 (2-й Сетуньский проезд, 9)
Районы: Раменки
 
ОУ №37 (Столетова, 3)
Районы: Дорогомилово, Истринский
 
ОУ №38 (Мичуринский проспект, 42)
Районы: Крылатское
 
ОУ №41 (Большая Внуковская, 4)
Районы: Внуково
 
ОУ №324 (Лобачевского, 54)
Районы: Проспект Вернадского
 
ОУ №590 (Кастанаевская, 10)
Районы: Филевский парк
 
ОУ №712 (Кутузовский проспект, 80)
Районы: Фили-Давыдково
 
ОУ №806 (Полоцкая, 21)
Районы: Кунцево 
 
ОУ №1015 (Новопеределкинская, 9/1)
Районы: Ново Переделкино
 
ОУ №1307 (Академика Анохина, 48)
Районы: ОУ №№ 1307, 1308, 1329, 1485, 1543, 1741
 
ОУ №1317 (Академика Анохина, 4/5)
Районы: ОУ №№ 14, 807, 812, 843, 875, 1317
 
ОУ №1437 (Главмосстроя, 28)
Районы: Солнцево
 
ОУ №1741 (Никулинская, 5)
Районы: Очаково - Матвеевское
 

 
Троицкий и Новомосковский административный округ:
(регистрация участников с 9.00 )
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета .
 
ГБОУ СОШ 2065  "Вектор" (Москва, г. Московский, Радужная ул., д. 5)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей»
 
МАОУ "СОШ № 6" г. Троицк ( Москва,  г.о. Троицк,  Микрорайон «В», д.53)
Районы: ГБОУ СОШ №№2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, ОУ г.о. Троицк, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»
 
МБОУ СОШ № 1 г. Щербинка (Москва, г.о. Щербинка, 40 лет Октября ул., д. 5/1)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинки
 

suloveva-tm@mon.gov.ru
+7 495 530-68-09

Уточняйте подробности у организаторов