Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
 
arrow-back Всероссийская олимпиада по английскому языку
Участвовать
 Следить
 В избранном

Расписание

Обновлено 14 декабря
Что   Когда
Прошедшие события
Муниципальный этап
21 окт...24 дек
Региональный этап
12...13 фев
Заключительный этап
До 28 апр

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку - окружной этап в г. Москве, второй день

24ноября
10:00 7–11классы

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку  могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году , участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.

Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).

Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 22.11.13
Северо-западный административный округ:

ОУ №1358(1549) (Пятницкое шоссе, 45 к.2)

9-11 классы

Районы: Хорошево-Мневиники, Южное Тушино

ОУ №1358(1549) (ул. Барышиха, 42 к.1)

9-11 классы
 
Районы: Северное Тушино, Щукино

ОУ №1463 (ул. Барышиха, 29 к.1)

9-11 классы

Районы: Куркино, Покровское-Стрешнево, Строгино

ОУ №1399 (ул. Вилиса Лациса, 33 к.2), 

9-11 классы
 
Районы: Митино

7-8 классы 
 
Районы: Хорошово-Мневники
 
ОУ №1544

7-8 классы

Районы: Северное Тушино, Щукино
 
ОУ №1538(1339)

7-8 классы
 
Районы: Покровское-Стрешнево, Куркино, Митино, Южное Тушино, Строгино


Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета 

ОУ №183 (ул. Дубнинская, 59)
Районы: Бескудниковский, Войковский (только №201, №224)

ОУ №1223 (ул. Михайловская, 13а)
Районы: Коптево, Войковский (все кроме №201, №224)

ОУ №1224 (ул. Базовская, 20а)
Районы: Западное Дегунино

ОУ №1289 (ул. Планетная, 23)
Районы: Аэропорт, Беговой

ОУ №1291 (ул. Софьи Ковалевской, 18а)
Районы: Дмитровский

ОУ №1296 (Керамический проезд, 55 к.3)
Районы: Восточное Дегунино

ОУ №1315 (Конаковский проезд, 5)
Районы: Головинский, Сокол (все кроме №149, №1384)

ОУ №1383 (ул. Дубнинская, 7)
Районы: Савёловский, Тимирязевский

ОУ №1409 (Ходынский бульвар, 7)
Районы: Хорошевский, Сокол (только №149, №1384)

ОУ №1590 (ул. Фестивальная, 16)
Районы: Левобережный, Ховрино


Северо-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета 
 
ОУ №1374 (ул. Феодоскинская, 4)
Районы: ОУ №№ 750, 760, 1094, 1096, 1137, 1374, 1537, 1577, 1537 (1099)

ОУ №1381 (ул. Янтарный проезд, 2 с.1)
Районы: ОУ №№ 298, 529, 762, 763, 1188, 1381, 1444, 1778, 1955

ОУ №1411 (Северный бульвар, 1а)
Районы: ОУ №№  240, 263, 264, 267, 606, 745, 761, 950, 958, 962, 966, 969, 1411, 1459, 1486, 1491, 1554, Пенаты

ОУ №1413 (964) (ул. Белоозерская, 13)
Районы: ОУ №№ 139, 180, 245, 249, 254, 332, 388, 755, 953, 960, 1370, 1412, 1413, 1413 (1682), 1413 (964), 332 (954), Город Солнца, ГСГ, Лотос, Надежда

ОУ №1416 (ул. Новгородская, 8)
Районы: ОУ №№ 166, 219, 266, 709, 1051, 1378, 1416, 1430, 1449, 1573, 2044, Знак

ОУ №1482 (ул. Заповедная, 12)
Районы: ОУ №№ 274, 276, 283, 285, 289, 307, 756, 951, 956, 967, 1038, 1316, 1380, 1482, 1506, 1568, 1568 (1237), 1568 (233), Разум-Л, Уна

ОУ №1499 (ул. Ростокинская, 3)
Районы: ОУ №№ 5, 277, 279, 293, 306, 308, 352, 410, 1201, 1464, 1470, 1499, 1503, 1539, гимназия МИИТ, Потенциал

ОУ №1531 (ул. Годовикова, 4)
Районы: ОУ №№ 16, 287, 304, 1220, 1415, 1518, 1531, 1783, Венда

ОУ №1565 (проспект Седова, 4 к.1)
Районы: ОУ №№ 246, 281, 297, 305, 311, 910, 1095, 1098, 1138, 1558, 1565, 1370 (1446), 1370 (301), 1370 (961), МСВУ

ОУ №1572 (Октябьский переулок, 11)
Районы: ОУ №№ 6, 230, 237, 242, 250, 252, 259, 278, 296, 963, 968, 1236, 1414, 1494, 1572, 1956, ФЭШ


Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета 

ОУ №335 (Спортивный проезд, 3а)
Районы: ОУ №7, №335, №338, №393, №913, №919, №1143, №1148, №1462, №1493, №1877, №1902, №1904, №1910, №1934, №1968, №1987, ННОУ СОШ "Карьера", НОУ СОШ ИНТЕЛЛЕКТ, НОЧУ "Школа "Апогей", ЧУ СОШ "Эрудит-2"

ОУ №475 (ул. Люблинская, 45)
Районы: ОУ №84, №398, №436, №475, №894, №1043, №1344, №1420, №1597, №1905, 4 сши

ОУ №481 (ул. Нижегородская, 67)
Районы: ОУ №№ 329, 439, 481, 776, 777, 899, 1222, 1314, НОУ ЦО "Новое образование", НОУ ЦО "Татьянинская школа, ЧУ ЦО "Личность"

ОУ №641 (Волгоградский проспект, 66)
Районы: ОУ №641, №825, №1469

ОУ №1208 (ул. Зеленодольская, 33)
Районы: ОУ №339, №1208, №1367

ОУ №1226 (шоссе Энтузиастов, 16)
Районы: ОУ №185, №415, №417, №424, №733, №735, №1226, №1229, №1303, №1321

ОУ №1228 (ул. Авиамоторная, 42)
Районы: ОУ №416, №632, №1228, №1274

ОУ №1319 (Мячковский бульвар, 21)
Районы: ОУ №491, №495, №499, №1049, №1141, №1145, №1319, №2087

ОУ №1357 (Перервинский бульвар, 21)
Районы: ОУ №1357, №1458, №1716, №1780, №1959, №1989

ОУ №1359 (ул. Пронская, 4)
Районы: ОУ №№ 1084, 1359, 1363, 1439, 1460, 1738, 1909, 1922, 1935

ОУ №1366 (ул. 1-я Вольская, 22)
Районы: ОУ №№ 1366, 1457, 1595, 2051, 2053, 2089 

ОУ №1524 (ул. Гурьянова, 6)
Районы:  ОУ №№ 493, 519, 773, 918, 1256, 1524 

ОУ №1562 (ул. Братиславская, 4)
Районы: ОУ №№ 1423, 1562, 1566

ОУ №1599 (ул. Зеленодольская, 32)
Районы: ОУ №327, №336, №479, №623, №778, №1408, №1599, №1908, №2091, НОУ ОЦ им. С.Н. Олехника, НОУ "Мини-школа"

ОУ №2011 (ул. Марьинский Парк, 37)
Районы: ОУ №460, №473, №572, №775, №1186, №1417, №1547, №1858, №1996, №2010, №2011, №2012

ОУ №2088 (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №9, №112, №484, №485, №489, №506, №509, №513, №654, №687, №2056, №2088, НОУ учебный центр "Наука-Сервис", №1386, №1421


Юго-западный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета .

Начало:
  • для 7-8 классов в 10.00
  • для 9-11 классов в 12.00
ГБОУ гимназия №45 (ул. Гримау, 8)
Районы: Академический

ГБОУ СОШ №1205 (ул. Архитектора Власова, 19а)
Районы: Черемушки, Обручевский

ГБОУ СОШ №1206 (Литовский бульвар, 3 к.3)
Районы: Ясенево и №1361

ГБОУ СОШ №1260 (ул. Фотиевой, 14 к.3)
Районы: Зюзино, Гагаринский (только все кроме ГБОУ лицей №1525, ГБОУ лицей "Вторая школа", ГБОУ СОШ №№22, 1260)

ГБОУ СОШ №1266 (Ленинский проспект, 43а)
Районы: Котловка, Гагаринский (все кроме ГБОУ лицей №1525, ГБОУ лицей "Вторая школа", ГБОУ СОШ №№22, 1260)

ГБОУ СОШ №1273 (ул Академика Капицы, 12)
Районы: Конково, Теплый Стан (9-11 классы, кроме №1532 и №1507)

ГБОУ СОШ №1354 (ул. Изюмская, 38 к.1)
Районы: Южное Бутово (9-11 классы)

ГБОУ СОШ №1356 (ул. Грина, 18б)
Районы: Северное Бутово, Тёплый Стан (9-11 классы, только для №1532, №1507)

ГБОУ СОШ №2049 (ул. Изюмская, 61 к.2)
Районы: Южное Бутово (7-8 классы), Теплый Стан (7-8 классы)

ГБОУ школа-интернат №58 (ул. Вавилова, 84 к.2)
Районы: Ломоносовский (кроме №1361)


Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета .

Начало олимпиады в 10.00, 11.00 или 12.00 в соответствии с распределением 
 
ОУ №319 (ул. Амурская, 6)
Районы: Гольяново (№316, №317, №319, №375, №428, №766, №917, №1352), НОУ

ММГ (ул. 3-я Владимирская, 5)
Районы: Перово и №1310

ОУ №1025 (ул. Новокосинская, 42а)
Районы: Новокосино (№1024, №1025, №1048, №1351, №1914, №1924, №1925, №1926, №1927),  колледжи, НОУ

ОУ №1475 (ул. Новосибирская, 8а)
Районы: Гольяново (№1076, №1077, №1078, №1167, №1320, №1475, №1516, №1598, №1688, №368)

ОУ №1246 (Открытое шоссе, 29а)
Районы: Метрогородок

ОУ №1268 (ул. 11-ая Парковая, 50)
Районы: Северное Измайлово (№334, №347, №1268), Измайлово (№1290)

ОУ №1282 (ул. Барболина, 1)
Районы: Сокольники, НОУ

ОУ №1362 (ул. Лечебная, 20)
Районы: Соколиная Гора, НОУ

ОУ №1373 (ул. Чечулина, 28)
Районы: №1373

ОУ №1502 (ул. Молостовых, 10а)
Районы: №1502 и №1504

ОУ №1452 (ул. 1-я Гражданская, 96)
Районы: Богородское, НОУ

ОУ №1476 (ул. Челябинская, 20)
Районы: Ивановское (№377, №400, №405, №411, №633, №799, №905, №922, №1476, №1849), НОУ

ОУ №1563 (ул. 13-я Парковая, 33)
Районы: Северное Измайлово (№356, №360, №1563, №1748), Измайлово (№1508)

ОУ №1591 (ул. Новокосинская, 40а стр.1)
Районы: Новокосино (№1200, №1591)

ОУ №1690 (ул. 2-я Пугачевская, 10)
Районы: Преображенское, НОУ

ОУ №1811 (ул. Первомайская, 111)
Районы: В. Измайлово, №444

ОУ №2033 (Щелковское шоссе, 26а)
Районы: Северное Измайлово (№343, №399, №619, №2033), Измайлово (№403, №419, №445, №646, №690, №707, №741, №1483), п. Восточный (№1021, №448, №664), колледжи

ОУ №2036 (ул. Татьяны Макаровой, 2)
Районы: Косино-Ухтомский

ОУ №1389 (ул. Кетчерская, 8а)
Районы: Вешняки, НОУ

ОУ №2072 (ул. Перовская, 57а)
Районы: Новогиреево, НОУ


Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета .

Время проведения олимпиады (кроме ОУ №1529):
  • 7-9 классы с 10.00 до 12.30
  • 10-11 классы с 13.00 ло 15.30
Время проведения в ОУ №1529:
  • 7-8 классы с 10.00 до 12.00
  • 9-10 классы с 12.00 до 14.00
  • 11 класс с 14.00 до 16.00
ОУ №1234 (Б. Молчановка,26-28)
Районы: Арбат

ОУ №354 (Старая Басманная, 35)
Районы: Басманный

ОУ №1259 (5-й Монетчиковский пер., 7)
Районы: Замоскворечье

ОУ №1113 (Дегтярный пер., 7)
Районы: Тверской  (ОУ №№ 122, 128, 175, 188, 204, 228, 1113, 1275, 1277, 1388, 1479)

ОУ №1278 (Петровка, 23)
Районы: Тверской  (ОУ №№ 1447, 1501, 1540, 1574, 179)

ОУ №1284 (Уланский пер.,8)
Районы: Красносельский, ОУ № 1950

ОУ №1397 (Земляной вал, 44-А)
Районы: Таганский (ОУ №№ 396, 457, 464, 465, 467, 480, 497, 498, все НОУ Таганки , 1397)

ОУ №1270 (Товарищеский пер., 8)
Районы: Таганский (ОУ №№ 622, 1216, 1221, 1271, 1468, 1581, 1650, 1270 )

ОУ №1240 (Б. Кондратьевский пер., 3)
Районы: Пресня (ОУ №№ 1241, 1243, 1441, 1240)

ОУ №1239 (Вспольный пер., 6)
Районы: Пресня (ОУ №№ 87, 96, 110, 123, 136, 1239)

ОУ №1262 (Житная, 6)
Районы: Якиманка

ОУ №1297 (Глинистый пер., 7)
Районы: Мещанка

ОУ №54 (Доватора,5/9)
Районы: Хамовники (ОУ №№ 34, 45, 50, 54, 59, 171, 2055)

ОУ №1529 (2-й Обыденский пер., 9)
Районы: Хамовники (ОУ №№ 1529, 1521, 57, 1520)

ОУ №1535 (Усачева, 50)
Районы: Хамовники (ОУ №№ 1535)

ОУ №1555 (Хилков пер., 3)
Районы: Хамовники (ОУ №№ 1555, МЭШ )

ОУ №1253 (Зубовский бул., 5)
Районы: Хамовники (ОУ №№ 1253, 2030, все НОУ Хамовников, СКОШ 67)


Зеленоградский административный округ:
 
ОУ №1353 (г. Зеленоград, Березовая аллея, к.8а)
Районы: ОУ №№ 770367,770604,770609,770617, 770618, 770718, 770719, 770842, 770852, 770854, 771050, 771353, 771557, 771692, НОУ СОШ "Гармония", НП МШ"Глобус"

ОУ №2045 (г. Зеленоград к. 2031)
Районы: ОУ №№ 770229, 770853, 770909, 771149, 771150, 771151, 771194, 771528, 771739,771740,771912, 771913, 771940,772038,772045,777049, 777050, колледж "Московская государственная академия делового администрирования", НО НОУ Православная школа №1 во имя святителя Филарета Московского, ГБОУ спецшкола №8


Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ГБОУ ЦО №1862 (Черноморский бульвар, 6)
Районы: Нагорный (№1450, №1862, №2016)

ГБОУ лицей №1158 (Сумской проезд, 19а)
Районы: Северное Чертаново, Нагорный (№515, №546, №551, №628)

ГБОУ гимназия №1582 (ул. Кировоградская, 18 к.4)
Районы: Чертаново

ГБОУ СОШ №1245 (ул. Кировоградская, 42 к.2)
Районы: Южное Чертаново (№504, №549, №629, №932, №1245)

ГБОУ гимназия №1526(ул. Дорожная, 20 к.2)
Районы: Южное Чертаново (№657, №859, №900, №924, №1526)

ГБОУ СОШ №1242 (Востряковский проезд, 3а)
Районы: Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное (только №508, №902)

ГБОУ СОШ №915 (ул. Бирюлевская, 50)
Районы: Бирюлево Восточное (все кроме №508, №902)

ГБОУ СОШ №1466 (ул. Ереванская, 20 к.2)
Районы: Царицыно

ГБОУ СОШ №2000 (ул. Кантемировская, 22 к.6)
Районы: Москворечье-Сабурово

ГАОУ ЦО №548 "Царицыно" (ул. Домодедовская, 35 к.2)
Районы: Орехово-Борисово Южное (№554, №548, №581, №585, №896, №949)

ГБОУ СОШ №1207 (ул. Домодедовская, 24 к.7)
Районы: Орехово-Борисово Южное (№832, №979, №1207, №1636, ПЦ)

ГБОУ СОШ №937 им. Героя РФ А.В. Перова (ул. Маршала Захарова, 25 к.2)
Районы: Орехово-Борисово Северное

ГБОУ гимназия №1587 (ул. Братеевская, 18)
Районы: Братеево

ГБОУ ЦО №936 (Задонский проспект, 34 к.3)
Районы: Зябликово (№534, №871, №893, №936, №943, №945, №980, №985, №995, №1433, "Классика")

ГБОУ гимназия №1569 "Созвездие" (ул. Мусы Джалиля, 36 к.2)
Районы: Зябликово (№1552, №1569)

ГБОУ кадетская школа №1770 "Московский кадетский музыкальный корпус" (Коломенская набережная, 20)
Районы: Нагатинский

ГБОУ СОШ №1375 (Нагатинская набережная, 24)
Районы: Нагатино-Садовники

ГБОУ гимназия №1257 (ул. Павловская, 8а)
Районы: Даниловский (№1257, №1272)

ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана (Балаклавский проспект, 6а)
Районы: Нагорный (лицей №1580)

ГБОУ СОШ №1263 (Ленинский просепкт, 18а)
Районы: Донской, Даниловский (№494, №547, №1451, №1553), "Телешкола", "Столичный-КИТ"


Западный административный округ:
 
ОУ №14 (ул. Академика Анохина, 32)
Районы: ОУ №№ sch770014, sch770807, sch770875, sch771485, sch771543

ОУ №41 (ул. Большая Внуковская, 4а)
Районы: Внуково

ОУ №29 (ул. Удальцова, 87, к.1)
Районы: ОУ №№ sch770029, sch770063, sch770379, sch770713, sch771127, sch771130, sch771133, sch771371, ЧУ СОШ "Вита", АНО ЦО "Бакалавр"

ОУ №391 (ул. Гжатская, 6)
Районы: Можайский

ОУ №590 (ул. Кастанаевская, 10)
Районы: ОУ №№ sch770098, sch770099, sch770261, sch770262, sch771248, sch771440, sch771471, sch771593, sch770073

ОУ №659 (ул. Ельнинская, 24)
Районы: ОУ №№ sch770389, sch770659, sch770731, sch770732, sch770887, sch771584, ГБОУ КШИ №11 "Московский дипломатический кадетский корпус", ННОУ СОШ "Олимп-Плюс", НОЧУ гимназия "Первая Московская гимназия", Частное учреждение "Школа во имя Иоанна Богослова", НОУ СОШ "Интеграция", ГБОУ СПО КФКС "Спарта" Москомспорта

ОУ №737 (ул. Новозаводская, 19)
Районы: Филевский парк, ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал", ГБОУ КШИ "Навигацкая школа", ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа", НОУ ВПО ИМТП Школьное отделение, НОЧУ "Классический пансион МГУ", СУНЦ МГУ

ОУ №806 (ул. Полоцкая, 21)
Районы: ОУ №№ sch770060, sch770081, sch770749, sch770806, sch770808, sch771061, sch771293, sch771699

ОУ №844 (ул. Б. Очаковская, 18)
Районы: Очаково-Матвеевское, ОУ №№ sch770079, sch770097, sch770712, sch771588

ОУ №1000 (ул. Наро-фоминская, 1)
Районы: Солнцево

ОУ №1306 (Мичуринский проспект, 15 к.2,3)
Районы: ОУ №№ sch770038, sch770074, sch771118, sch771306, sch771434, sch771448, sch771586

ОУ №1308 (ул. Академика Анохина, 2 к.5)
Районы: ОУ №№ sch770812, sch770843, sch771308, sch771329, sch771741, sch771307

ОУ № 1317 (Академика Анохина, 4, к. 5)
Районы: ОУ №№ sch770169, sch770323, sch770324, sch771541, sch771953, НОЧУ СОШ "ЮДЖИН-ЦЕНТР",  sch771317

ОУ №56 (Кутузовский проспект, 22)
Районы: ОУ №№ sch770056, sch770075, sch770591, sch770665, sch770710, sch771465, sch771726, ГБОУ ЦО "Технологии обучения"

ОУ №1567 (Кутузовский проезд, 10)
Районы: ОУ №№ sch771230, sch771232, sch771567

ОУ №1596 (ул. Приречная, 1)
Районы: Ново-Переделкино

ОУ №1973 (ул. Лобачевского, 92)
Районы: ОУ №№ sch770012, sch771119, sch771214, sch771498, sch771941, sch771973, НОУЧ СОШ "Ромашка",  АНО НОО Наши Традиции


Троицкий и Новомосковский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета .
 
МАОУ "Гимназия имени Н.В. Пушкова" (г. Москва Г.Троицк, ул. Школьная, 10)
Районы: №2069, №2067, №2070(1791), №1392, №2075, №2068, №2076, №2073, №2078, №2060, №2061, №2084, №2085 ОУ г.о. Троицк (МАОУ "Гимназия имени Н.В. Пушкова", МАОУ "СОШ №2", МАОУ "Лицей города"), Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»

ГБОУ СОШ №2082 (Москва, поселение Рязановское, п. Ерино, ул. Высокая, 4)
Районы: №2082, №2083, №2079, №2080, №2081, ОУ города Щербинка

ГБОУ СОШ №2065 (Москва, г. Московский, ул. Радужная, 5)
Районы: №1788, №2066, №2057, №2058, №2059, №2063, №2064, №2065, №2071, №2062, №1391, НОЧУ "Премьерский лицей"

suloveva-tm@mon.gov.ru
+7 495 530-68-09

Уточняйте подробности у организаторов