Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
 
arrow-back Всероссийская олимпиада по физической культуре
Участвовать
 Следить
 В избранном

Расписание

Обновлено 14 декабря
Что   Когда
Прошедшие события
Муниципальный этап
21 окт...24 дек
Региональный этап
9...10 фев
Заключительный этап
14...20 апр

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре - окружной этап в г. Москве, первый день

14декабря
10:00 7–11классы

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре  могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году , участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.
 
Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).
 
Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 12.12.2013 

 
Северо-западный административный округ:
 
ОУ №1057 (ул. Героев Панфиловцев,45-3)
Районы: все районы
 
9-11 классы
Теоретический тур: 10.00-11.00
Практический тур: с 11.30

7-8 классы
Теоретический тур: 12.00-13.00
Практический тур: с 13.30

 
Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
7-8 классы
 
ОУ №704 (1287) (ул. Острякова д. 7 )
Районы: Аэропорт, Беговой, Сокол, Хорошевский, Войковский, Досточное Дегунино, Дмитровский
 
ОУ №2029 (Клинская дом 16а)
Районы: Бескудниковский, Головинский, Зап.Дегунино, Коптево, Левобережный, Савеловский, Тимирязевский, Ховрино
 
Для 9-11 классов олимпиада пройдет 15 декабря .
 

 
Северо-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
Теоретический тур: 10.00-11.00
Практический тур (девушки): с 11.00 
 
Практический тур для юношей пройдет 15 декабря .
 
7-8 классы 
 
Гимназия № 1572 (Октябрьский пер., дом 11)
Районы: все районы
 
9-11 классы 
 
Гимназия № 1558 (бывшая СОШ №299) (ул. Ленская, дом 24)
Районы: все районы
 

 
Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
Начало регистрации участников Олимпиады (7-11 классы) - 9:00 часов,
теоретическая часть (7-11 классы) – 10:00 часов,
парад открытия Олимпиады 11:00 часов
практическая часть (7-11 классы) – гимнастика, легкая атлетика, баскетбол.
 
ГБОУ СОШ №572 (Тихорецкий бульвар, д. 8а)
Районы: все районы
 

 
Юго-западный административный округ:
(регистрация участников с 9.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Теоретический тур: 10.00-11.00
Практический тур (гимнастика и легкая атлетика): с 11.30

Практический тур (баскетбол) пройдет 15 декабря .
 
7-8 классы (юноши)
ГБОУ СОШ № 794  (Литовский б-р д. 17, к.4)
Районы: все районы
 
7-8 классы (девушки)
ГБОУ СОШ № 794 (Соловьиный проезд, д.16. к.2)
Районы: все районы
 
9 класс 
ГБОУ СОШ № 794  (Литовский б-р, д. 17, к. 3)
Районы: все районы

10 класс
ГБОУ СОШ № 780 (Литовский б-р, д. 42, к.2)
Районы: все районы
 
11 класс
ГБОУ ЦО № 1103  (Литовский б-р, д. 44, к.2)
Районы: все районы
 

 
Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Теоретический и практический туры.
Продолжение практического тура 15 декабря .
 
7-8 классы
 
ОУ №1078 (Алтайская улица, д. 10А)
Районы: все районы
 
9-11 классы
 
ОУ №2026 (Медведева улица, 6)
Районы: все районы
 

 
Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №345 (Елоховский проезд, 1)
Районы: весь округ
 

 
Зеленоградский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.   
 
ОУ №1912 (Зеленоград, корп.1816)
Районы: все ОУ  
 

 
Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ГБОУ СОШ №1375 (Нагатинская наб., д. 24)
Районы: Братеево, Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Зябликово, Нагатино-Садовники, Орехово-Борисово Северное, Чертаново Южное, Царицыно 
 
ГБОУ Гимназия № 1527 ( пр-т Андропова,д.17,к.5)
Районы: Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатинский Затон, Нагорный, Орехово-Борисово Южное, Чертаново Северное, Чертаново Центральное 
 

 
Западный административный округ:
 
Теоретический и практический туры.
Продолжение практического тура 15 декабря .
 
ОУ №1953 (ул. Удальцова, д. 40)
Районы: все ОУ
 

 
Троицкий и Новомосковский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета .
 
Теоретический тур: 10.00-11.00
Практический тур: с 11.30
 
ГБОУ СОШ 2063 (Москва, г. Московский, 1 м-н, д. 46)
Районы: ОУ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ СОШ "Премьерский лицей"
 
ГБОУ СОШ №2083 "Родники" (Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, Родники м-н, д. 11)
Районы: ОУ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинка
 
МАОУ "СОШ № 6" (г. Москва,  г.о. Троицк,  Микрорайон «В», д.53)
Районы: ГБОУ СОШ №№2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, ОУ г.о. Троицк, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»

suloveva-tm@mon.gov.ru
+7 495 530-68-09

Уточняйте подробности у организаторов