Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
 
arrow-back Всероссийская олимпиада по физической культуре
Участвовать
 Следить
 В избранном

Расписание

Обновлено 14 декабря
Что   Когда
Прошедшие события
Муниципальный этап
21 окт...24 дек
Региональный этап
9...10 фев
Заключительный этап
14...20 апр

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре - окружной этап в г. Москве, второй день

15декабря
10:00 7–11классы

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре  могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году , участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.
 
Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).
 
Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 12.12.2013 

 
Северо-западный административный округ:
 
Олимпиада проходит только 14 декабря .
 

 
Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
9-11 классы
 
ОУ №704 (1287) (ул. Острякова д. 7 )
Районы: Аэропорт, Беговой, Сокол, Хорошевский, Войковский, Досточное Дегунино, Дмитровский
 
ОУ №2029 (Клинская дом 16а)
Районы: Бескудниковский, Головинский, Зап.Дегунино, Коптево, Левобережный, Савеловский, Тимирязевский, Ховрино
 
Для 7-8 классов олимпиада пройдет 14 декабря .
 

 
Северо-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
Практический тур (юноши): с 10.00 
Остальные туры пройдут 14 декабря .
 
7-8 классы 
 
Гимназия № 1572 (Октябрьский пер., дом 11)
Районы: все районы
 
9-11 классы 
 
Гимназия № 1558 (бывшая СОШ №299) (ул. Ленская, дом 24)
Районы: все районы
 

 
Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.   
 
ГБОУ СОШ №572 (Тихорецкий бульвар, д. 8а)
Районы: все районы
 

 
Юго-западный административный округ:
(регистрация участников с 9.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 

Практический тур (баскетбол): с 10.00
Остальные туры пройдут 14 декабря .
 
7-8 классы (юноши)
ГБОУ СОШ № 794  (Литовский б-р д. 17, к.4)
Районы: все районы
 
7-8 классы (девушки)
ГБОУ СОШ № 794 (Соловьиный проезд, д.16. к.2)
Районы: все районы
 
9 класс 
ГБОУ СОШ № 794  (Литовский б-р, д. 17, к. 3)
Районы: все районы

10 класс
ГБОУ СОШ № 780 (Литовский б-р, д. 42, к.2)
Районы: все районы
 
11 класс
ГБОУ ЦО № 1103  (Литовский б-р, д. 44, к.2)
Районы: все районы
 

 
Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Практический тур (продолжение).
Остальные туры пройдут 14 декабря .
 
7-8 классы
 
ОУ №1078 (Алтайская улица, д. 10А)
Районы: все районы
 
9-11 классы
 
ОУ №2026 (Медведева улица, 6)
Районы: все районы
 

 
Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №345 (Елоховский проезд, 1)
Районы: весь округ
 

 
Зеленоградский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.   
 
ОУ №1912 (Зеленоград, корп.1816)
Районы: все ОУ 
 
 
 

 
Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ГБОУ СОШ №1375 (Нагатинская наб., д. 24)
Районы: Братеево, Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Зябликово, Нагатино-Садовники, Орехово-Борисово Северное, Чертаново Южное, Царицыно 
 
ГБОУ Гимназия № 1527 ( пр-т Андропова,д.17,к.5)
Районы: Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатинский Затон, Нагорный, Орехово-Борисово Южное, Чертаново Северное, Чертаново Центральное 
 

 
Западный административный округ:
 
Практический тур (продолжение).
Остальные туры пройдут 14 декабря .
 
ОУ №1953 (ул. Удальцова, д. 40)
Районы: все ОУ
 

 
Троицкий и Новомосковский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета .
 
Олимпиада проходит только 14 декабря .

suloveva-tm@mon.gov.ru
+7 495 530-68-09

Уточняйте подробности у организаторов