Москва
Cтатья

Регламент проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Москве

Изменения и нововведения 2013-14 учебного года.
Олимпиадный отдел ЦПМ 8 ноября 2013
 Математика Информатикаи еще 19 предметов
На сайте этапов Всероссийской олимпиады в городе Москве опубликован Регламент проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-14 учебного года.
 
Посмотрим, какие изменения и нововведения появились в этом году.
Как обычно, на окружной этап приглашаются победители и призеры школьного этапа этого года, а также победители и призеры окружного этапа прошлого года. Ссылку на списки приглашенных можно будет найти на сайте vos.olimpiada.ru
 
В этом году олимпиаду нужно будет писать на специальных бланках, которые будут отсканированы после завершения проверки работ. Каждый участник сможет зайти на Портал государственных услуг города Москвы под своим логином и посмотреть сканированные листы его работы.
 
Логины и пароли будут выдаваться в школах c 11 ноября. Их нужно обязательно получить до начала олимпиады, так как логин необходимо будет вписать в титульный лист. Предварительные результаты проверки будут также опубликованы на Портале госуслуг.
 
Апелляции будут приниматься только в электронном виде. В течение трех дней после публикации результатов Вы сможете отправить апелляцию по электронному адресу окружной апелляционной комиссии, указанному на сайте vos.olimpiada.ru. Результат рассмотрения апелляции придет в ответ на Ваше письмо в течение трех дней.
 
Места проведения олимпиады по округам, а также другая актуальная информация об этапах Всероссийской олимпиады в Москве публикуется на сайте vos.olimpiada.ru. Там же можно найти контакты окружных оргкомитетов. Вопросы можно направлять на электронный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru или напрямую в свой окружной оргкомитет.