Москва
Обзор

Полезные инструменты для участников регионального этапа

Чтобы успешно выступить на олимпиаде, одного знания предмета может быть недостаточно. Ведь нужно всегда быть наготове, чтобы не пропустить важные события, получить конструктивные советы и быть в курсе всего происходящего.
Александра Петрова 23 января 2018
 Математика Информатикаи еще 22 предмета

Трансляция

Все, что происходит на региональном этапе Всероссийской олимпиады, мы собрали в трансляцию: анонсы, объявления, изменения в расписании и результаты. Перейти на нее можно по ссылке с главной страницы сайта.

Выберите регион вверху страницы, чтобы получать информацию о новостях избранных олимпиад только по своему региону. Для авторизованных пользователей регион и все избранные олимпиады сохраняются.

Результаты

Результаты по всем предметам во всех регионах мы собрали в одну таблицу. Сравнивайте итоги разных регионов и предметов, прогнозируйте проходные баллы, экономьте время на поиски, оставляйте комментарии.

При первом посещении страницы результатов появится окно с предметами. Выберите интересные вам предметы, нажав на звездочку. Олимпиады по ним добавятся в Избранное.

Теперь вы будете получать оповещения обо всех изменениях при каждом посещении сайта и не пропустите ничего важного.

Лайфхаки, книги и ресурсы для подготовки

Мы попросили победителей и призеров олимпиад поделиться лайфхаками, которыми они пользовались при подготовке к соревнованиям. Полезные и не самые очевидные советы, подборки книг и ресурсов помогут будущим участникам эффективно готовиться к олимпиадам и избежать типичных ошибок.

Задания для тренировки

Подборки заданий олимпиад прошлых лет помогут вам в подготовке к соревнованиям. Найти их можно в журнале и на главной странице сайта.