Москва
Cтатья

Грант Москвы для педагогических работников

Олимпиадный отдел ЦПМ 29 ноября 2012
 Математика Информатикаи еще 24 предмета

Правительство Москвы и Департамент образования города Москвы проводят в 2012 году конкурсный отбор педагогических работников на соискание Гранта Москвы в сфере образования.

Приказ и положение о конкурсе размещены на сайте Департамента образования.

Вниманию учителей,  планирующих участвовать в конкурсном отборе  на соискание гранта Москвы в сфере образования в номинации "Аналитические материалы педагогических работников, подготовивших победителей или призеров московской олимпиады,школьников всероссийских и международных олимпиад"
В соответствии с положением  сформировать и обеспечить работу экспертной комиссии по номинации "Аналитические материалы педагогических работников, подготовивших победителей или призеров московской олимпиады,школьников всероссийских и международных олимпиад" поручено Московскому институту открытого образования

В связи с поступающими вопросами мы уточнили ситуацию у проректора МИОО И.В. Ященко:

"Во-первых, еще раз поздравляю коллег с успехами учеников в олимпиадах.
Во-вторых, согласно п. 2.3. положения о проведении конкурсного отбора педагогических работников на соискание Гранта Москвы в сфере образования на участников конкурса в данной категории не распространяется правило "3 лет".
Также отмечаю, что верификация данных о победителях и призерах будет осуществлятся экспертной комиссией в данной номинации на основе имеющихся в базах данных информации. Предоставление копий дипломов победителей и призеров не требуется. Следует предоставить лишь список учеников с указанием их успехов, согласно указанным в положении критериям."

Также вы можете скачать в удобном формате:

Заявку на соискание Гранта Москвы

Справку о соискателе Гранта Москвы