4 сентября 2017, 16:15

Расписание и регистрация на олимпиаду по комплексу предметов «Культура и искусство»

 Искусство ИЗО

Стартовал отборочный этап олимпиады по комплексу предметов «Культура и искусство». Дистанционное соревнование проводится среди 5-11 классов до 31 января 2018 года по двум направлениям:

  • академический рисунок, живопись, композиция, история искусства и культуры. Для участия необходимо загрузить в личный кабинет 4-5 фотографий по каждому из первых трех творческих конкурсов, а также выполнить индивидуальное задания по истории искусства и культуры;
  • технический рисунок и декоративная композиция. Для участия необходимо загрузить 4-5 фотографий по каждому творческому конкурсу.

Чтобы зарегистрироваться, нужно указать свою почту на главной странице официального сайта и нажать «Приступить». В ответ организаторы вышлют дальнейшие инструкции. Сделать это можно пока продолжается первый этап.

По итогам отбора будет сформирован список участников заключительного этапа, который состоится в Санкт-Петербурге в период с 20 по 31 марта 2018 года.

Олимпиада по комплексу предметов «Культура и искусство» в 2016-2017 учебном году входила в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения. Попало соревнование и в проект этого документа на грядущий сезон.  

Положение

Регламент

Источник и регистрация