5 сентября 2017, 14:32

Регистрация на олимпиаду «Шаг в будущее, Москва» по направлению «Инженерное дело»

 Информатика Физика

Центр довузовской подготовки МГТУ им. Н. Э. Баумана приглашает школьников 8-11 классов Москвы и Московской области принять участие в олимпиаде «Шаг в будущее, Москва».

Регистрация на соревнования по направлению «Инженерное дело» пройдет с 11 сентября по 13 октября 2017 года. После предварительной электронной регистрации необходимо принести пакет документов в оргкомитет по адресу: 2-я Бауманская, д. 5, стр. 1, аудитория 357 Главного учебного корпуса МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Логин и пароль от личного кабинета участники получат в конце октября. До 1 ноября 2017 года необходимо загрузить в личный кабинет тему своей научной работы, а до 1 декабря 2017 года электронную версию аннотации.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный. Отборочный этап состоит из двух туров. Первый – академическое соревнование – пройдет в ноябре 2017 года. Второй – научное соревнование – в декабре 2017 года – январе 2018 года. Оба тура заключительного этапа пройдут в марте 2018 года.

Олимпиада «Шаг в будущее, Москва» – ежегодное соревнование для московских старшеклассников, которые пробуют свои силы в области научных, технических, информационных и интеллектуальных технологий.

Регистрация

Комплект документов

Источник