7 сентября 2017, 15:49

Расписание олимпиады «Phystech.International»

 Математика Физика

Московский физико-технический институт приглашает школьников 9-11 классов (10-12 классов – с 12-летней формой обучения) принять участие в физико-математической олимпиаде «Phystech.International». Это мероприятие является отбором на заключительный этап олимпиады «Физтех».

«Phystech.International» включает в себя два этапа. Решить задания первого, заочного, можно будет с 25 сентября по 1 декабря. В удобный день необходимо зарегистрироваться и войти в тестирующую систему. После проверки работ период с 23:50 1 декабря до 23:50 8 декабря отводится для дистанционной апелляции.

Те, кто лучше остальных справятся с отбором, проходят на очный этап. Он состоится 16-17 декабря на региональных площадках, каждый предмет в отдельный день. Здесь как раз и нужно сделать отсылку к названию: места проведения организуются в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Попробовать свои силы в олимпиаде «Phystech.International» стоит тем, кто увлекается техническими науками и хочет поступить в МФТИ или другой российский вуз.

Источник

Связанная олимпиадаОлимпиада «Phystech.International»