5 февраля 2013, 13:49

Началась регистрация на Открытый чемпионат школ по экономике

 Экономика
21 апреля 2013 года Экономический факультет МГУ и Экономико-Математическая школа в третий раз проводят Открытый чемпионат школ по экономике - уникальную олимпиаду для учащихся 8-11 классов.

Открытый чемпионат – первая и единственная экономическая олимпиада всероссийского масштаба, которая проходит как в индивидуальном, так и в командном зачёте. 

Чемпионат проводится в два тура.

1-й тур – индивидуальный. В первом туре школьникам 8-11 классов будут предложены интересные задачи по экономике, которые необходимо решить в течение 2 часов. Ограничений по числу участников нет. Обязательна регистрация. 

2 тур – командный. Команда – это 5-6 учащихся 8-11 классов одной и той же школы. Сборные команды разных школ к участию в Чемпионате не допускаются. Также невозможны команды от ЭМШ и аналогичных школ дополнительного образования. 100 командам будет предложено решить несколько кейсов. Торопитесь, чтобы успеть зарегистрировать свою команду! На второй тур отводится также 2 часа. 
Внимание, все участники команды должны обязательно зарегистрироваться и в индивидуальном зачете. 

Индивидуальная регистрация
Командная регистрация 

Регистрация является обязательным условием участия в Открытом чемпионате! Количество команд, допущенных к участию в чемпионате, строго ограничено и составляет 100 команд. Допускается участие нескольких команд от школы, в том числе состоящих из школьников разных классов (с 8 по 11). Участие сборных команд школьников из разных школ не допускается. Команда регистрируется капитаном. Допускается перерегистрация команды при изменении ее состава до начала чемпионата.
 
В рамках Открытого чемпионата проводится специальный семинар для учителей при участии администрации и преподавателей экономического факультета МГУ.

Регистрация для учителей
 
Более подробную информацию об Открытом чемпионате можно получить на сайте.