3 октября 2017, 16:05

Открыт прием заявок на участие в олимпиаде по истории авиации и воздухоплавания имени А. Ф. Можайского

 История

Начался прием заявок для участия в 15-ой Международной олимпиаде по истории авиации и воздухоплавания имени А. Ф. Можайского. Зарегистрироваться на соревнование можно до 31 декабря 2017 года.

Первый тур пройдет в форме интернет-тестирования с 1 октября по 31 декабря 2017. Разместить свои историко-исследовательские работы можно до 15 января 2018 года. К 15 февраля жюри определит победителей и призеров, которые смогут принять участие во втором туре олимпиады.

На подготовку историко-исследовательских работ для представления на Молодежном симпозиуме отводится два месяца: с 16 февраля по 16 апреля. Подведение итогов второго тура и определение победителей олимпиады состоится после выступления участников на Молодежном симпозиуме. Он пройдет в Москве в апреле 2018 года.

Международная олимпиада по истории авиации и воздухоплавания имени А. Ф. Можайского проводится для юношей и девушек в возрасте от 12 до 18 лет независимо от гражданства и места проживания. Всем зарегистрированным участникам при подготовке к олимпиаде предлагаются специально разработанные курсы.

Инструкция

Регистрация

Темы историко-исследовательских работ

Источник