18 октября 2017, 15:00

Даты региональных отборов Всероссийского химического турнира в Удмуртии и Ростовской области

 Химия

Принять участие в отборочном этапе Всероссийского химического турнира можно несколькими способами. Один из вариантов − очные соревнования в различных регионах нашей страны. Уже известна информация про отборы в Удмуртии и Ростовской области.

III Химический турнир Удмуртской республики пройдет в два этапа. Первый, заочный, уже стартовал и продлится до 10 декабря. В эти сроки учащимся 8-11 классов необходимо зарегистрировать команду из 4-5 человек и 1 руководителя и отправить выполненные задачи.

Лучшие шесть коллективов будут приглашены на очный этап, который состоится 17 декабря на базе Удмуртского государственного университета.

Все вышеперечисленные условия подходят и потенциальным участника III Южного регионального химического турнира (Ростовская область). Отличаются только даты:

  • заочный этап − стартовал и продлится до 1 ноября;
  • заключительный этап − 11 ноября в г. Шахты в лицее №3 имени академика В. М. Глушкова.

Команды-победительницы этих турниров поедут на финал XIV ВХТШ в Санкт-Петербург.

У тех, кто не преодолеет какой-то из этапов регионального отбора, будет возможность доработать свои решения и участвовать в общем заочном конкурсе. Информация об этом, а также общие для всех задания были опубликованы ранее.

Регистрация

Региональные отборы

Еще по теме