26 октября 2017, 11:55

Даты проведения Московской олимпиады по основам предпринимательства и финансовой грамотности

 Основы предпринимательства

Московская олимпиада школьников по основам предпринимательства и финансовой грамотности пройдет в два этапа: дистанционный и очный. В первом можно поучаствовать с 27 октября по 19 ноября 2017 года. Для этого необходимо будет зарегистрироваться. На выполнение заданий отводят 24 часа с их первого открытия. Принять участие в дистанционном туре может любой желающий. Задания рассчитаны на учеников 5-11 классов. В рамках дистанционного этапа проходит ознакомительный тур, участвовать в нем можно без регистрации, прямо на сайте. 

Тех, кто успешно выступит в первом этапе, пригласят на заключительный, очный. Он пройдет в Москве 17 декабря 2017 года на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Задачи олимпиады подготовят к событиям, ежедневно происходящим в жизни, научат грамотно распоряжаться финансами, распределять доходы и расходы. Соревнование проходит второй раз. Теперь кроме московских школьников могут принять участие и желающие из других регионов.

Расписание

Ознакомительный тур

Регламент дистанционного этапа

Еще по теме