12 февраля 2013, 15:56

Информация о заключительном этапе открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» СПбГУ ИТМО

 Информатика

Заключительный этап Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» проводится в очной форме 15 и 16 марта 2013 года. Финал соревнования проводится в компьютерной форме.

Кандидат на заключительный этап олимпиады должен пройти обязательную предварительную дистанционную регистрацию. В ходе которой кандидат имеет возможность выбрать только один из пунктов проведения.

Участники заключительного этапа среди школьников 7–9 классов, прибывающие в пункт проведения из других городов или населенных пунктов, должны обязательно при дистанционной регистрации указать сопровождающее его совершеннолетнее лицо (с указанием паспортных данных), которое должно присутствовать с участником на очной регистрации и в день его участия в заключительном этапе олимпиады.

Подробное расписание проведения заключительного этапа олимпиады в перечисленных пунктах, даты и время проведения очной регистрации и возможности проживания для иногородних участников, а также дополнительная информация приведены в разделе Пункты проведения заключительного этапа на сайте олимпиады.

Дистанционная и очная регистрации необходимы для четкой организации процесса проведения соревнования. Кандидат на заключительный этап не прошедший дистанционную и очную регистрации в установленные сроки не допускается к заключительному этапу.