29 декабря 2017, 17:30

Началась публикация мест проведения, проходных баллов и списков приглашенных на региональный этап олимпиады имени Леонарда Эйлера

 Математика

На региональный этап олимпиады имени Леонарда Эйлера приглашают учеников 8 классов, успешно выступивших хотя бы в одном дистанционном туре, на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике и в других выводящих соревнованиях.

Организаторы соревнования в Псковской и Ростовской областях опубликовали места проведения, проходные баллы и списки приглашенных. В Тамбовской области известны место проведения и список приглашенных. В Хабаровском крае и Чувашии доступны проходные баллы и списки приглашенных. 

Также размещены места проведения олимпиады в Тюменской и Кемеровской областях. В Московской области опубликован список приглашенных. Для участников в Ивановской и Свердловской областях известны проходные баллы.

Региональный этап олимпиады имени Леонарда Эйлера пройдет 31 января и 1 февраля 2018 года одновременно с III этапом Всероссийской олимпиады школьников по математике. 

Ивановская область

Кемеровская область

Московская область

Псковская область

Ростовская область

Свердловская область

Тамбовская область (места проведения и списки приглашенных)

Тюменская область

Хабаровский край (проходные баллы и список приглашенных)

Чувашия