23 января 2018, 12:41

Открыта регистрация мест проведения первого тура Московской олимпиады по физике

 Физика

Открылась регистрация точек поведения первого тура Московской олимпиады школьников по физике. Прием заявок осуществляется до 28 января 2018 года.  Сам первый тур пройдет 11 февраля 2018 года.

Для проведения олимпиады в школе необходим сотрудник, который готов отвечать за организацию соревнования, а также согласие директора. Ответственный сотрудник согласует проведение первого тура с оргкомитетом олимпиады по электронной почте phys@mosolymp.ru. Кроме того необходимо зарегистрировать точку проведения в Единой системе регистрации. После этого в личном кабинете ответственному сотруднику будут доступны подробные инструкции по проведению соревнования.

Первый тур Московской олимпиады по физике является открытым для 7-10 классов и частью заключительного этапа для 11 класса. Регистрацию участников 7-10 классов планируется открыть 1 февраля 2018 года. Для 11 класса будут опубликованы списки приглашенных. 

Московская олимпиада по физике входит в Перечень олимпиад Минобрнауки России на 2017/18 учебный год, успешное выступление в которых может давать преимущества при поступлении в вузы. Состязанию присвоен первый уровень.

Регистрация точек проведения

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по физике
Еще по теме