29 января 2018, 18:33

Предварительные результаты дистанционного этапа Московской олимпиады по обществознанию

 Обществознание

Завершена проверка дистанционного этапа Московской олимпиады школьников по обществознанию. Предварительные результаты доступны участникам в личных кабинетах. Опубликованы задания и решения, а также максимально возможные баллы.

Вопросы по правильности проверки принимаются до 19 часов 31 января 2018 года по электронной почте moshist@mail.ru. В теме письма необходимо написать "МОШ по обществознанию". В тексте следует указать индивидуальный код, логин и ФИО участника, класс и суть обращения (описание проблемы). 

Заключительный этап олимпиады пройдет 3 марта. Граничные баллы для участия в финале по итогам дистанционного этапа планируется опубликовать 10 февраля. На заключительный этап приглашаются также победители и призеры очного тура прошлого года.

Московская олимпиада школьников по обществознанию входит в Перечень соревнований на 2017/18 учебный год, которые могут давать льготы при поступлении в вузы. Список состязаний утвержден Минобрнауки России, олимпиаде по обществознанию присвоен 2 уровень.

Задания, решения и граничные баллы

Личный кабинет

Еще по теме