31 января 2018, 15:34

Списки участников, места проведения и регистрация на заключительный этап Московской олимпиады по изобразительному искусству

 ИЗО

Опубликованы списки участников, приглашенных на заключительный этап Московской олимпиады школьников по изобразительному искусству. Соревнование пройдет 3 февраля 2018 года. На него приглашены участники первого этапа, набравшие 50 и более баллов, а также победители и призеры финала прошлого года.

Доступны места проведения. Школьники в Москве выбирают, где будут участвовать, с учетом класса и номинации первого этапа. Призеры и победители финала олимпиады 2016-17 учебного года участвуют в номинациях в соответствии с прошлым годом. Опубликовано соответствующие распределение. Участники в других городах выбирают наиболее удобное место проведения в независимости от номинации.

Для участия в заключительном этапе необходимо зарегистрироваться и распечатать лист участника. Для школьников 8-11 классов обязательным является указание данных о документе, удостоверяющем личность. Также для всех классов нельзя скачать лист участника без выбора места проведения.

Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству вошла в Перечень соревнований, утвержденный Минобрнауки России, на 2017-18 учебный год. Состязанию присвоен 2 уровень.

Списки участников

Регистрация

Места проведения и распределение для Москвы

Еще по теме