1 февраля 2018, 15:13

Продлен прием работ отборочного этапа олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее!»

 Математика Физикаи еще 2 предмета

Организаторы XII всероссийской интернет-олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее!» продлили прием работ отборочного тура до 9 февраля. Кроме того, участники, загрузившие ответы до 31 января, могут доработать или улучшить ответ. Для этого нужно написать по адресу enanos@nanometer.ru.

Все желающие ученики 7-11 классов могут регистрироваться и выполнять задания по математике, физике, химии и биологии. Также до 9 февраля можно поучаствовать в конкурсах научных работ.

Участники, успешно справившиеся с заданиями, будут приглашены на финал. Заключительный этап пройдет с 26 по 31 марта 2018 года в МГУ имени М. В. Ломоносова.

Школьники, загрузившие ответы до 31 января, стали претендентами на вступление в ряды Российского химического общества имени Д. И. Менделеева. Участники, которые выполнят работу с 1 по 9 февраля, войдут в кадровый резерв Российского химического общества на 2019 год.

Состязание входит в Перечень Минобрнауки России и имеет первый уровень по физике, математике, химии и биологии. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Правила приема работ

Еще по теме