8 февраля 2018, 21:40

Список приглашенных и регистрация на первый тур заключительного этапа Московской олимпиады по химии

 Химия

Опубликован список приглашенных на теоретический тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по химии. Соревнование пройдет 18 февраля 2018 года в Москве, Воронеже, Саранске и Красноярске.

В личных кабинетах открыта регистрация на соревнование, участникам необходимо заполнить анкету, выбрать место проведения и распечатать титульный лист и бланки для выполнения работы. В столице, помимо вузов, олимпиада пройдет еще в нескольких московских школах. Иногородним участникам, планирующим писать в Москве, и одиннадцатиклассникам необходимо выбрать один из вузов. Учащиеся 8-10 классов могут выбирать любую площадку. В местах проведения в Саранске, Воронеже и Красноярске регистрация открыта для всех участников вне зависимости от класса и места проживания.

Чтобы зарегистрироваться и скачать бланки необходимо:

  • войти под своим логином в личный кабинет; 
  • нажать на "Олимпиады";
  • выбрать в списке олимпиаду "Московская олимпиада школьников по химии, заключительный этап, первый тур, 2017-2018 учебный год";
  • заполнить анкету, выбрать место проведения. Нажать "Отправить";
  • вверху страницы станут доступны ссылки на титульный лист и бланки.

Теоретический тур начнется в 11:00 по московскому времени 18 февраля 2018 года, регистрация на местах проведения будет проходить с 10:00. На выполнение заданий отводится 4 часа. С собой на олимпиаду участникам необходимо взять титульный лист и бланки для выполнения работы, распечатанные из личного кабинета, черные гелевые ручки, непрограммируемый калькулятор, а также паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Практический тур пройдет 25 марта 2018 года. На него будут приглашены школьники, успешно справившиеся с заданиями теоретического тура. Список участников планируется опубликовать 27 февраля 2018 года.

Список приглашенных

Регистрация

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по химии