16 февраля 2018, 16:06

Открыт набор на выездные школы по подготовке к олимпиадам «Коалиция»

 Химия Биологияи еще 5 предметов

Все желающие школьники приглашаются на весенние смены выездных школ по подготовке к олимпиадам центра «Коалиция». Мероприятия пройдут по направлениям:

  • Социально-гуманитарная и языковая выездная школа – с 1 по 7 марта. Учащиеся 8-10 классов могут выбрать программу по истории, обществознанию или английскому языку.
  • Многопрофильная выездная школа – с 22 по 28 марта. Приглашаются все желающие ученики 8-10 классов, желающие улучшить свои знания в области литературы, права и английского языка.
  • Первая естественно-научная профориентационная выездная школа – с 25 по 31 марта. Учащиеся 8-11 классов могут выбрать одно из трех направлений подготовки: химия, медицина и биология.
  • Выездная школа по химии – со 2 по 7 апреля для учеников 8-11 классов.
  • Вторая естественно-научная профориентационная выездная школа – с 28 апреля по 2 мая. Ученики 8-11 классов могут выбрать для углубленного изучения химию, медицину или биологию.

Занятия проведут преподаватели вузов (МГИМО, МГУ, МГЛУ, НИУ ВШЭ), тренеры сборной Москвы, методисты Центра педагогического мастерства, победители и призеры Всероссийских олимпиад прошлых лет.

Для участия нужно заранее подать заявку. Все смены пройдут в Московской области. Для школьников будет организован отъезд из Центра педагогического мастерства города Москвы.

Расписание и регистрация