20 февраля 2018, 14:31

Результаты 8-11 классов теоретического тура финала Московской астрономической олимпиады и прием вопросов по ним

 Астрономия

Опубликованы предварительные результаты и сканы работ теоретического тура заключительного этапа Московской астрономической олимпиады для 8-11 классов. Они доступны участникам в личных кабинетах. Там же можно до 23:59 21 февраля 2018 года задать вопрос жюри по поводу оценки работ. Доступны задания и решения.

Участникам, которые писали олимпиаду на бланках, выданных в местах проведения, необходимо пройти пост-регистрацию для просмотра своих результатов. Для этого следует в личном кабинете в специальной регистрации ввести код подтверждения, который нужно было забрать с олимпиады. Если вы потеряли код подтверждения, напишите на reg@olimpiada.ru, указав свои ФИО, школу, класс и точку проведения.

Наблюдательный тур Московской астрономической олимпиады пройдет 6 марта 2018 года для 8-11 классов, успешно выступивших на теоретическом туре. Соревнование входит со вторым уровнем в Перечень олимпиад на 2017/18 учебный год. Успешное выступление в финале состязания может давать льготы при поступлении в российские вузы. 

Результаты, задания и решения

Личный кабинет

Еще по теме