23 февраля 2018, 16:41

Результаты теоретического тура финала Московской олимпиады по химии и прием вопросов по ним

 Химия

В личных кабинетах участников доступны предварительные результаты и сканы работ теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады школьников по химии. Для просмотра итогов необходимо войти под своим логином, под которым печатались бланки на тур, и в разделе «Олимпиады» выбрать нужную из списка. Там же участники могут до 12:00 27 февраля задать вопрос жюри. В обращении стоит указать номера заданий и по каким критериям вы не согласны с баллами.

Задания и решения теоретического тура опубликованы. При проблемах с доступом в личный кабинет и просмотром результатов и сканов следует написать в техническую поддержку на адрес reg@olimpiada.ru, указав свои ФИО, класс, школу, олимпиаду и суть проблемы.

На обращения участников жюри будет давать ответы до 12:00 27 февраля 2018 года. Если вы не получили ответ или не согласны с ним, то можете прийти на очный показ работ в Центр педагогического мастерства (Москва, ул. Хамовнический вал, д. 6) 27 февраля с 17:00 до 20:00. С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и распечатанные сканы работ.

Успешное выступление в финале соревнования может давать льготы при поступлении в вузы, так как олимпиада входит в Перечень Минобрнауки России на 2017/18 учебный год. Соревнованию присвоен высший уровень

Задания и решения

Личный кабинет

Правила приема вопросов

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по химии
Еще по теме