1 марта 2018, 14:56

Порядок проведения и расписание заключительного этапа Московской олимпиады по технологии

 Технология

Заключительный этап Московской олимпиады школьников по технологии в номинациях «Культура дома и декоративно-прикладное творчество» и «Техника и техническое творчество» состоится 3 марта 2018 года.

Опубликованы расписание и порядок проведения. Заключительный этап пройдет в школе № 293 имени А. Т. Твардовского. Участники номинации «Культура дома и декоративно-прикладное творчество» приглашаются по адресу: ул. Космонавтов, д. 5. Финалистов номинации «Техника и техническое творчество» организаторы будут ждать по адресу: ул. Ярославская, д. 27. Время начала зависит от округа, в котором находится школа участника.

Всем участникам на олимпиаду необходимо взять с собой:

  • паспорт или другой документ, удостоверяющий личность;
  • черные гелевые ручки;
  • медицинскую справку с отметкой врача о допуске к участию в олимпиаде;
  • рабочую одежду на практический тур;
  • сменную обувь;
  • изделие и пояснительную записку на защиту проектов.

Также опубликована информация о том, что нужно принести на практическую работу и защиту проектов в зависимости от класса.

На заключительный этап проходят победители и призеры дистанционного этапа, статусы доступны участникам в личных кабинетах. Размещены проходные баллы в номинации «Культура дома и декоративно-прикладное творчество». Также к участию в финале допускаются победители и призеры олимпиады прошлого года. Опубликованы списки приглашенных.

Финал в номинации «Умный дом» будет проходить 2 и 3 марта 2018 года, информация о нем была опубликована ранее, смотрите в материалах по теме.

Расписание

Порядок проведения (что брать с собой)

Проходные баллы в номинации «Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

Списки приглашенных:

«Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

«Техника и техническое творчество»

«Умный дом»

Еще по теме