6 марта 2018, 19:55

Проходные баллы, списки приглашенных и регистрация на финал Московской олимпиады по робототехнике

 Робототехника

Подведены итоги дистанционного этапа и опубликованы проходные баллы на заключительный этап Московской олимпиады школьников по робототехнике:

  • 5-6 классы – 25 баллов;
  • 7-8 классы – 20 баллов;
  • 9-11 классы – 20 баллов.

Организаторы разместили список приглашенных, в него также входят победители и призеры олимпиады прошлого года. Теоретический тур заключительного этапа пройдет 11 марта 2018 года в двух московских школах: №439 (Орехово-Зуевский проезд, д. 4) и №1537 (улица Проходчиков, д. 9). Для участников открыта регистрация в личных кабинетах. Школьникам необходимо заполнить анкету, выбрать место проведения и распечатать бланки.

Финалисты, желающие 11 марта принять участие и в Московской математической олимпиаде, должны написать об этом до 18:00 7 марта на электронный адрес robot@mosolymp.ru. В письме следует указать свои фамилию, имя, отчество, класс и место проведения ММО, в котором будете принимать участие. 

Практический тур заключительного этапа пройдет 17 марта. На него будут приглашены школьники, успешно справившиеся с теоретическим туром. Опубликован список действий, которые должен уметь выполнять робот. 

Проходные баллы и регистрация

Списки приглашенных

Личный кабинет

О пересечении с ММО

Список действий робота

Еще по теме