7 марта 2018, 19:03

Места и порядок проведения финала Московской предпрофессиональной олимпиады по комплексной безопасности

 ОБЖ

Заключительный этап Московской предпрофессиональной олимпиады по комплексной безопасности состоится 14 и 15 марта 2018 года в Москве. Критерии прохода на финал были опубликованы ранее. Соревнования проведут на базе школы № 14 (ул. Академика Анохина, д. 36)

Теоретический тур пройдет 14 марта 2018 года. Регистрация в месте проведения стартует в 13:00, начало олимпиады в 14:00, на выполнение заданий отводится 2 часа. С собой участникам необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, черные гелевые ручки, сменную обувь.

Практический тур состоится 15 марта 2018 года. Время начала соревнования зависит от округа, в котором находится школа участника. На тур школьники должны принести паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку (допуск, заверенный медицинским работником), спортивную форму, закрывающую локти и колени, сменную спортивную обувь без металлических шипов.

По желанию на оба тура можно взять с собой питьевую воду (в прозрачной упаковке) и шоколад без шелестящей обертки. Порядок проведения заключительного этапа опубликован в регламенте олимпиады.

График и места проведения

Заключительный этап

Регламент олимпиады

Еще по теме