21 марта 2018, 13:38

Правила второго дня для 11 класса Московской математической олимпиады

 Математика

Одиннадцатиклассникам, приглашенным на второй день Московской математической олимпиады, доступны правила второго дня. Их можно найти в личном кабинете, перейдя по ссылкам со страницы с результатами первого дня. В документе указана вся необходимая для участия информация. Правила нужно распечатать, прочесть, подписать и взять с собой на тур. Бланки для выполнения работы участники получат на олимпиаде. 

Второй день для 11 класса пройдет 24 марта 2018 года. Участники приглашаются в место проведения к 9:30. Олимпиада начнется в 10:00. В здание школьников будут пускать по спискам при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Взрослые и сопровождающие в место проведения попасть не смогут. На решение задач участникам отведут 4 часа. 

Апелляцию на результаты можно будет подать дистанционно или очно 29 марта 2018 года, информацию опубликуют после проведения олимпиады. Результаты соревнования подведут по итогам двух дней. Закрытие олимпиады и награждение победителей и призеров планируется провести 1 апреля 2018 года.

Московской математической олимпиаде присвоен первый уровень в 2017/18 учебном году в Перечне соревнований, утвержденном Минобрнауки России. Удачное выступление на олимпиаде может давать льготы при поступлении в высшие учебные заведения.

Правила второго дня

Списки участников

Личный кабинет

Еще по теме