27 марта 2018, 16:23

Награждение грамотами Турнира Ломоносова пройдет в парке «Зарядье»

 Математика Физикаи еще 6 предметов

Опубликована организационная информация о торжественном награждении грамотами и сувенирами 40 Турнира имени М. В. Ломоносова. Мероприятие состоится 22 апреля в парке «Зарядье» ориентировочно с 10:00 до 18:00. Награждение пройдет по школам, временной регламент будет опубликован позднее.

Оргкомитет просит призеров не из Москвы и Московской области предварительно сообщить о своем приезде. Сбор заявок на участие начнется 1 апреля.

Участники, получившие грамоты по двум предметам и один балл многоборья, или грамоту по одному предмету и три балла многоборья приглашаются в лабораторию научно-познавательного центра «Заповедное посольство». Занятия пройдут в день награждения.

Для участия в занятиях нужно зарегистрироваться, выбрать время и тематику лаборатории с 1 по 15 апреля. Список приглашенных будет опубликован позднее.

Обратите внимание, грамоты можно забрать и после награждения. Информацию о том, как это сделать, оргкомитет опубликует дополнительно. Также грамоты вышлют в регионы, электронные грамоты будут доступны после 22 апреля.

Информация о награждении

Связанная олимпиадаТурнир Ломоносова
Еще по теме